Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Злые Вы
Репутация: 159349 ну если ты ничего не знаешь,то рот свой не раскрывай
такие умники как ты, меня уже заели
формулировка "абсолютный победитель" была озвучена главным судьёй,а не мной придумана
---------- Сообщение добавлено 25.04.2011 в 16:54 ----------
в очередной раз это доказать,и народ повесилить громкой музыкой
и мне глубоко безразлично мнение недоброжелателей,которые от зависти готовы всякую хрень нести про мою машину
---------- Сообщение добавлено 25.04.2011 в 16:55 ----------
походу зависть людей гложет)
И ЕЩЁ
меня достали выпадки в сторону моей машины
после каждого этапа,находится пара человек,которые сами ничего не сделали,но начинают умничать по поводу других
пускай обижаются,но я отвечать буду резко
уже не первый год в автозвуке,и в соревнованиях,и каждый раз слушать бред очередного умника,у меня уже не хватает терпения
ещё раз извеняюсь перед всеми,но впредь буду посылать куда подальше......................................
Репутация: 141149 а мне вот никто не завидует, а только сочувствуют...
ну ничего, начало положено, дальше больше)
Социальные закладки