Вид для печати
Цитата: Сообщение от Папа Карло насчет пинк и КАк низкоиграющий СЧ ? :)
Цитата: Сообщение от ug51 КАк низкоиграющий СЧ ? :) Вообще то глянул параметры Т-S на 3" дифузорники ( бракс, аудисон, герц серий хай энержи и спэйс, фокал) и обмер- параметры на 10-20% различаются ;)
Цитата: Сообщение от ug51 А если нет? Автор ЗЫ? ---------- Сообщение добавлено 21.04.2011 в 23:45 ---------- Громко эт сколько? Рок ? Громко-это громко,а про рок в первом сообщении написано
Цитата: Сообщение от ben083 Громко-это громко,а про рок в первом сообщении написано Мне это понятно;) про громкость, какие динамики ты берешь новые или старые HL70 ?!
Папа Карло, старые
Цитата: Сообщение от ben083 Папа Карло, старые Старые чутка послабее новых... ниже 300 гц не режь, мин. объем 350-400 грамм, оптим 750 грамм, можно фриэйр( но в объеме драйв лучше).
Папа Карло, объём однозначно