Помогите нужен совет.Переделываю систему.
Вопрос в следующем: хочу частично скопировать систему Лысенко из автозвука Системы. Ford Focus. Свояк
Пищи Сканспик ss 9700
Мидрейндж AD neo35
мидвуферы Morel ADMW9
Усилитель system audio F4 260 на твитеры имидрейндж.
Усилитель phoenix gold RSD 300.1(либо250.2 с отключаемыми фильтрами) на мидвуферы(есть возможность подключения
двух динамиков)
Нарезка по частотам производится будет с помощью проца в Clarion DXZ785
Хочу скопировать срезы у автора системы:Пищалки от 4 kHz и выше,
Мидрейндж от 200Hz до4kHz Остальное мидвуферам.
Сознательно хочу отказаться от МОREL elate 6.2 и фронтального саба Polk audio DB840dvc/
Есть ли какие серьёзные противоречия в подборе компонентов?
Чего то со вставкой адреса не так.
Re: Помогите нужен совет.Переделываю систему.
Один фиг не заиграет как у Саши :) так что не парься .
Re: Помогите нужен совет.Переделываю систему.
Цитата:
Сообщение от
Ишвара
Сознательно хочу отказаться от МОREL elate 6.2.
Ну то-что вы переходите в 3ку это одно, но то-что элэйты надо уметь "приготовить" это совсем другое)
Цитата:
Сообщение от
Кузмич
Один фиг не заиграет как у Саши :) так что не парься .
Упорство и труд как говориться)))... хотя у кого-то на это дяситилетия уходят....
Вложений: 1
Re: Помогите нужен совет.Переделываю систему.
Вложение 386930Неплохо они были установлены,ушло на это около года(работали по возможности) Выжали практически всё.Помогал человек,машины,с установкой звука которого,занимали призовые и чемпионские места на Бакалмоторшоу.Кроме того он судья по звуковым соревнованиям.Потому и сознательно. Слушал их года два в разных настройках подключка поканальная без кроссоверов. Понятно что мне не дотянуться до таких профи на данном этапе(а может и ни когда),просто нужен опыт тех кто может сказать о слабых звеньях предпологаемой системы. И что можно исправить. На фото не очень хорошо видны углы установки уже других динамиков на бывшем месте для морелей(сфотографированно уже со снятой системой для продажи).
Re: Помогите нужен совет.Переделываю систему.
чё-то я не понял.. вы мистери строили год или элэйты с фронтальным сабом?
Re: Помогите нужен совет.Переделываю систему.
Мистери поставлены в подиумы где до этого стояли морели потому что машина продаётся. Строили собственно не долго. Оформляли подиумы долго. До этого прорезали дыры в обшиве поставили нужным образом кольца опорные и ездил так.Дело в том что чел который делал установку имеет основное место работы не по профилю аудио. Там такие дверные панели неудобные...геометрия весёлая. Короче я его просил вообще низ целиком отрезать и сформировать по новому(потом он конечно согласился что так было бы лучше и по работе и по времени,когда закончил подиумы). Направление динамиков он определил достаточно быстро. Короче то у него нет времени то у меня. Вот и провозюкались. По хорошему в чистом виде ушёл месяц если заниматься этим достаточно плотно. Ну или поболе. В общем гемор с подиумами словили. На саб ушло не особо много времени потому что информация по нему была. Ставили меж сидениями.
Re: Помогите нужен совет.Переделываю систему.
Цитата:
Сообщение от
Ишвара
По хорошему в чистом виде ушёл месяц если заниматься этим достаточно плотно. Ну или поболе. В общем гемор с подиумами словили
Ну вообще то такой подик с обтяжкой делается за пол дня :magnitola-team:
Re: Помогите нужен совет.Переделываю систему.
лохи мы лохи поеду делать к вам а может дистанционно трах тибедох ну или хотя бы ссылку киньте где такие технологии есть
Re: Помогите нужен совет.Переделываю систему.
Цитата:
Сообщение от
Ишвара
лохи мы лохи поеду делать к вам а может дистанционно трах тибедох ну или хотя бы ссылку киньте где такие технологии есть
http://magnitola.org/kruzhok-ochumel...ompoplast.html Например вот так :) А ещё есть такие материалы как шпакля со стекловолокном
Re: Помогите нужен совет.Переделываю систему.
Люблю профессионалов и хорошие шутки. Спасибо примерно так и делали. Тока контур прямой и обратный то есть верх заходит(глубже уровня) под обшивку а низ выпячивается. Ну и прилегание по краю ##### как то не давалось. Вот только не комопластом а каким то хенкелевским двухкомпонентным пластилином.
И то прошло пол года пока нарыли. Я даже сам из эпоксидки умудрился пластилин замесить.На тот момент кончился подобный материал найти не могли. Вот примерно так.