Re: Naightwish и сабовое звено (выбор)
Сергей, все верно, да и у всех свои тараканы...
Просто мы о пинотексе - это и есть защита от гниений всяких - пропитка для дерева... С лаком таки конденсат может быть, что для самого дина - не гуд... А с пинотексом - впитывает, но не гниет... Им заборы даже покрывают.. :)
Re: Naightwish и сабовое звено (выбор)
Цитата:
Сообщение от
wrangler
Сергей, все верно, да и у всех свои тараканы...
У меня такие...
http://photofile.ru/photo/sergodon/2...e/40322118.jpg
Цитата:
Просто мы о пинотексе - это и есть защита от гниений всяких - пропитка для дерева... С лаком таки конденсат может быть, что для самого дина - не гуд... А с пинотексом - впитывает, но не гниет... Им заборы даже покрывают.. :)
К сожалению,пинотекс для подобного не использовал, но логика в этом есть однозначно.
Re: Naightwish и сабовое звено (выбор)
Цитата:
Сообщение от
wrangler
А так мажь - он же на основе керосина, быстро впитывается... Хоть в несколько слоев..
Небольшое уточнение - вроде бы на основе уайтспирита (очищенного керосина).
П.С. а мне больше нравится Belinka :)
Есть еще какие то на водной основе, типа экологически чистые...
Re: Naightwish и сабовое звено (выбор)
читал читал сей пост...познавательно :) мсье Чемберлен как говорится "фдисятке"....сам люблю Найтвиш - "дэд бой поэтри" вещь которая душу из тела вынимает.
для себя решил- остановлюсь на Герце.
Re: Naightwish и сабовое звено (выбор)
Цитата:
Сообщение от
Sergant D
Какие то у тебя мелкие и дикие...
У меня Аудиофил Эдишн -
http://bio.1september.ru/2002/34/1.jpg
:D
Re: Naightwish и сабовое звено (выбор)
Добрый день! Здравствуй Владивосток! Ух, как далеко. И везде есть «наши люди» аудиофилы! Это вдохновляет и вызывает чувство ответственности.:)
Купил пропитку от «тараканов». Действительно: Много разных пропиток и практически все с лаком! Нашел без лака, называется ОМИКРОН (олимп) – лессирующий антисептик, стандарт. Бесцветный. 800мл. Матовая поверхность (висели образцы). Можно разбавлять Уайт-спиритом и ски#####ом. Лака в нем нет. Купил «серпянку» и на всякий случай «бинт строительный» стоит копейки. Еще взял эпоксидки и саморезов 1,5 кг. Готов к спецоперации «склеивание ящика». Через часок начну клеить.
Для Шато Марго: Согласен. А еще мне нравится вещь Sleeping Sun. Еще клип есть такой. В нем море кругом, волны. И голос как волны плывет. Мощь такая! И «проверка для сабвуфера!».
А в альбоме Beto Vazquez есть вещь Wizard – там Тарья начинает петь «обычным голосом» не оперным как бы а по ходу песни «голос крепнет» как бы «накатывает» постепенно и под конец голос «лезет» выше, выше, начинает прямо «звенеть» и остается чистым и мощным! Это тема! Колян Басков отдыхает в общем. :D
Все, я клеить пошел.
С уважением Чемберлен.
Re: Naightwish и сабовое звено (выбор)
Дядь Жень, доделывай сабы скорее, послушаем вместе Найтвиш - начнем фронт менять... :):):)
Re: Уголок Дядюшки Чемберлена...
Приветствую. Внесу ложку дёгтя, но она будет моя..родная.
По поводу группы Nightwish. Вы меня простите конечно, но Вы лично занимались когда нибудь аранжировками ? Лично я занимался, и назвать аранжировки группы найтвишь - гениальными - для меня как выдрать клок волос из ж... Вокал крайне банален.
Я могу быть офигенно не прав но, послушайте Cruachan, вот там реальный женский вокал, особенно на диски Middle Kingdom.
А вообще о вкусах не спорят, всё что написал - всё имхо.
Re: Уголок Дядюшки Чемберлена...
Добрый вечер! Эпоксидка подсохла на пальцах и можно печатать. :)
Ящик я склеил. Все кроме задней стенки – все проверю внутри, потом поставлю. Тем более, что эпоксидка кончилась. Точнее отвердитель. 4 «комплекта». У мня есть 2 упаковки не «Дзерджинской» а г.Орешкин – полная лажа! Жидкий и не густеет. Наверное подделка. Прикольно работать с эпоксидкой: весь фокус – чтобы готовить ее столько, сколько надо на ближайшие 30 мин (какой-то этап). Я не сразу догадалсо – сразу же застыло пол-флакона. А потом ничего. Саморезов много извел. Вообще – дело хлопотное.:banghead:
Чемберлен. Фоты есть.
Зравствуйте Вардан! Я на самом деле мало музыки слушал. Как то в этом плане не развиваюсь. Учился когда – там у ребят спросишь, послушать дадут. Информационный голод испытываю в общем. Мечтаю ограбить палатку где СД продають! Спасибо за Cruachan! Обязательно послушаю.
Зы: Научите меня люди добрые – куда сходить в инете, чтобы инфу по группам, жанрам и всяким делам получить толковую?
Re: Уголок Дядюшки Чемберлена...
Ну, дружище Чемберлен, смотрю ты тут мутишь не по деццки :)
молодца...интересно потом на конечный эффект посмотреть...
честно сказать только не совсем понял...эти 2 картинки никак не могу связать...это разные корпуса что ли?
а дело муторное...но потом так будет хорошо от того, что сделал сам...на собственном опыте говорю:)