Да, я понял уже.
В "профилакторий" его на обследование, однозначно.
Вид для печати
Добрый вечер все! Я приехал. Починил ДЛС.
Сначала съездил в «профилакторий». Взяли пациента на обследование (без ропота и сопротивления) – сказали полечим. Велено звонить через 3 недели! Ну и ладно –лишь бы на пользу. ;) Потом повез на ул.Алабяна ДЛС. Там все плохо: Ремонт помещения, уволился единственный мастер по усилам и еще – Новый Год настает. Говорят, мол: «Оставляйте – в конце января в головной сервис-центр отправим, может быть» Я забил на енто дело и поехал на Митьку. Не сразу – нашел мастера. Реальный Мастер. Чинит все! Знает все! Передо мною как раз чинил ДЛС матадор. В общем поменял два диода и два транзистора. Паял. Посылал чела куда-то далеко за запчастями. Сделал. Каналы работают (слышал). Огонек зеленый горить (видел). Радиаторы нагреваются (трогал). Счастье. Денег мало взял. Давал больше – не взял! Я бы так не смог!:confused:
Так что записывайте телефон, коротышки! Мало ли что! Парень бывает в инете, ник я забыл. Не далек от автозвука как я понял. Твикает усилы.
Олег (Митинский радиорынок ряд3 место1) тел. 89015322155
Не рекламы ради – а ради счастья на Зимле!:D
Прикупил «ништяков» - дистрибьютер под четыре предохера. Хороший. Еще по мелочи. И 2 СД «Инфицированных Грибочков» - Тема!:heavymetal:
Чемберлен
Настроение сразу улучшилось! Буду пока делать ящик под ДЛС с вентилятором и крышечкой на петлях с замОчком. :) Подвешу над сабом под полку. Новая концепция: «Фронт» – навсегда! А саб и его усил – отдельно. Миды доверну! :heavymetal:
Чемберлен.
То Wrangler: Сказал 1200руб. Я дал 1500. Он подумал-подумал и вернул мне 500. Сказал хватит. Во как. :) Я все-таки снова заглянул в нутро уся – заменены 3 (три) транзистора во «вторичке» насколько я понимаю. Которые накрыты самыми большими радиаторами (которыми прижимаются к корпусу уся). Еще где-то паял – не увидел. Но он снимал целиком плату и выпаивал с обратной стороны.
Чемберлен
Зы: Просто интересно: Во вторичке 4 пары транзисторов. Под каждым из четырех радиаторов – 2 транзюка и между ними еще какая-то хрень типа как транзистор – тоже с тремя ногами но более тонкими. Чего это? Просто интересно. А то на чемпионате Эвропы по АЗ спросют – а я и не знаю! А Вардан скажет – ему и дадут мидаль!:D
То Wrangler: Вот мои «ништяки». :) Дистрибьютор с предохранителями – в жизни лучше, чем на фото. Тяжелый. Размышляю – куда все это хозяйство поставить. Мысль: Сверху – висит ящик (сделаю) с ДЛС. К нижней стенке ящика – приделать кусок фанеры (перпендикулярно) – и туды и поставить дистрибьютор, реле и минус-дистриб…(блин слово длинное какое). Или просто – на нижнюю стенку ящика? :confused:
Зы: На фото еще видно реле (типа как у Вас прозрачное) :heavymetal: но с корпусом – колодкой. Стоит-ли заморочиться с колодкой? Типа все плюсы-минусы «под винт» закрутить? Она (колодка громоздкая достаточно).
Чемберлен
А… Понял –понял- понял… (ВанЯев (Калягин) из КФ «Свой среди чужих, чужой среди своих»):D
И как это я? Впрочем – как обычно! Слегка *****овАт!Инвалид
Чемберлен