Усилитель Eton ECC 500.4 Посмотри умные дядьки с этого сайта посоветовали, за что им благодарен!!!!
Усилитель Eton ECC 500.4 Посмотри умные дядьки с этого сайта посоветовали, за что им благодарен!!!!
Был у мя 500.4 тока ЕС. Как раз и Пион 88 был в то время. Так вот: Пара мощных каналов - на Ломаки, пара других - на АЛ 267. Так вот - этого Итона и на ломаки хватало за глаза, на обшивках дребезжало ФСЁ! Панч был - Пипец! И пищам нормально было. Я бы для начала не загонялся - нашёл бы такой.
Smal прав - контроля у Итонов достаточно.
---------- Сообщение добавлено 21.09.2011 в 20:47 ----------
И ещё, всё таки ЕС 500.4 дешевле своего младшего брата ЕСС 500.4 и уж канечно - PA1054. Может и начать с него? Решать - тебе.
Я думаю, что Пион 88 и любой из Итонов будет хорошая связка.
Хм, странно-пошушукал на форуме, про него писали, что играет он слижком мягко.
Я уже даже не знаю, что лучше) Либо взять эосы Е100АВи AE-35 LE новые, либо на миды б.у. ETON PA 1502 и б.у Е100АВ на пищи...или вобще не париться и взять один четырехканальникВсе равно на соревнованиях участвовать не собирааюсь
Может быть это даже одни и те же люди
Очень мало инфы про них, но спасибо за совет!)
Эх найти бы его б.у., про него слышал, что достойный усь
Мне придется всю музыку распродать, чтоб его купитьНо ,конечно , его бы с удовольствием послушал)
В общем то думал, что куплю я ЭОС ae-90f, но скорее всего попробую найти отдельно 100АВ на пищи, и на мид уже присмотрел JL 300/2) Как такой вариант? Мне все-таки нужен усь для энергичной музыки, думаю жиель с этим справиться должен, пусть и не так качественно, как тот же 90-й эос. Только вот непонятно: JL 300/2 и JL 300/2v2-это смена поколений, а начинка та же?
да ну, б/у длс а4 по цене недалеко уйдет от хеликса а4.
Социальные закладки