Ответ: Когда нет деняг,а руки есть!!!
А никто кроме Rootman http://magnitola.org/images/misc/menu_open.gif не заметил что тема начата в 2007 году !!!!!!!!!!!????????
Ответ: Когда нет деняг,а руки есть!!!
Цитата:
Сообщение от
Chortik
А никто кроме Rootman не заметил что тема начата в 2007 году !!!!!!!!!!!????????
я заметил, ну раз её подняли мона че нить и продолжить.
Вот хочу батьку как нить подарок сделать, фронтик поставить ну и усилочек какой нить, как всегда денег не особо, да и отец мой не особый меломан, по этому спрашиваю есть ли там что нибудь действительно пригодное для АЗ??? (я про китовские наборы)
Ответ: Re: Когда нет деняг,а руки есть!!!
Цитата:
Сообщение от
sweex
Нет я не это имел ВВиду вот допустим что такое усилитель???
Это интегральный усилитель который как правило имеет простейшую схему. Появляется вопрос: ### стоко остальных деталей конденсаторов обмоток сопртивлений???
Всё очень просто это УЛУТШАТЕЛИ, так вот я сделал усилитель на базе микросхемы Филипс 70 ват 12 вольт.
ХЕРА ВЫ ЕГО ОТЛИЧИТЕ по звуку от любого усилителя да 200 у.е.!!!! (сравнивал с блаупунктом все настроёки на "0").
А если я найду начём построен усилитель Кальцель я и его (наверное) сворганю.
А УЛУТШАТЕЛИ мне и ### не нужны у меня есть настройки мафона и кросоверы(естественно хай-энд не получится) но что вы сможете построить за 20 у.е (да это бюджет потраченый на усилитель 70ват оди конал)
Так что?????
P.S. Деняг у меня на самом деле нихрена нет а эфект получить хоца вот и извращаюсь!!!!
согласен,что определенная составляющая (иногда и за 50% и более) цены - плата за бренд. НО !тупо сваять детальки из магазина-не значит дешево и сердито! никто не выложит хороший усилитель в разобраном виде за10% цены. я не радиомонтажник ,но общаюсь с человеком,который "на ты" с радиоэлектронникой . так вот: у него ушло более полугода на разработку,тестирование(пока виртуальное) усилителя 2*60 +1*300 .задача была еще,чтобы запихнуть все это в корпус от магнитолы.все это время человек ел,пил да и просто жил и тратил деньги.да этого он десятки лет что то собирал,пробовали. НИКОГДА не выложит схему просто так -типа нате и собирайте.эа все нужно платить деньги.тут халявы не выйдет.радиатор тока под косарь стоит. и исходя написанных Rover характеристиках вашей микросхемы я полагаю,что 70$ много за такое качество. мне стыдно это писать,но когда то давно я повелся на такое и попробовал спаять из магазина радиодеталей усь (паять то могу,хоть и не радиолюбитель) -тако го...но!!!!кашмар!!! может просто мне с мозгами не повезло?последний в очереди стоял? получилось что хотел дешевле. написать можно все и расхвалить.нужно,что бы ваш усилитель послушал ктонибудь другой и оценил. опять же ругать по написаному усилитель тоже не хорошо. p.s. чёто пишу всяку хрень.....хвати...(это я сам с собой)
Re: Когда нет деняг,а руки есть!!!
Цитата:
Сообщение от
Чемберлен
Во! Пока принимал питательные вещества в организм (котлеты) еще придумал!
1) Украденные втихаря у жены чулки – прекрасно подходят для изготовления подиумофф.
2) Дермантин на сиденьях в пригородной электричке – замечательно подходит для оптягивания чего-нибудь музыкального в авто!
3) Турникеты в метро (новой конструкции) имеют две пластины толстого (12мм) и нецарапающегося оргстекла!
Зы: Как то раз (лет 12 назад) я делал музыку в «Волгу». Надо было вставить блины в полку. А фанеры не было у меня. И Леруа-Мерленофф тогда не было тоже. Ваще нихрена тогда небыло! Только бандитофф было – как говна везде…
Ну вот. Выхожу я как-то раз из своей квартиры – а на лестничной клетке (9 этаж) стоит типа Пианина! Импортная. Палированная. День стоит. Другой прошел… Пианина стоит. Ну, думаю – у соседа дети выросли – Пианину нахер выкинули – а отнести на помойку в лом (да и правда тяжело – 9 этаж ведь).
Ну, я не будь дурак (не я – так еще какой-нибудь умник найдетси) – отвинтил верхнюю крышку от Пианины – и пришел в восторг! Березовая внутри, с двух сторон типа шпон дубовый и лаком покрыта! Два метра на 40 см!!!
По-бырому выпилил полку, вкорячил блины – оргазм!
А Пианина стоит.
Ну, тута я не выдержал – и все, что мне тогда нужно было от жизни (кроме женщины) – я от ентой Пианины пооткручивал: Петли позолоченные, какие-то латунные хрени – на чем струны держатсо, и дофига еще деревянных деталей!
Стала Пианина плохо выглядеть.
И тута – звонок в дверь! Сосед стоит, говорит:
-А Вы не знаете, Евгений Александрович – хто мою Пианину убил???
-Я, грит, ремонт делаю – Пианина мешаеть, я ее из квартиры уволил временно, покрасил полы и на дачу съибалсо – чтобы не вдыхать миазмы воздуха!
-Вернулси – а Пианине – ####эц! Убили ###!
Вобщем – я его успокоил – как мог… Помог на помойку оттащить скелет… И не призналсо ни ф чем! Как руссише партизанен!
Такая фигня пацаны! Гореть мне в Аду теперь…:( :D
С уважением Чемб.
Мораль: Чем просить и унижаться - лучше с####ить и молчать!:D
:lol::lol: афтору - Респект!!!! посмеялся от души)))...главное мораль - мораль ауительная)))))!!!!!
Re: Когда нет деняг,а руки есть!!!
Цитата:
Сообщение от
Suvoroff84
Чем просить и унижаться - лучше с####ить и молчать!
а лучше так, чем просить и умолять, лучше спи*дить и молчать
Re: Когда нет деняг,а руки есть!!!
Цитата:
Сообщение от
Rootman
4.У вас у всех провода дорогие стоят,а можно я ПУГПН использую?
:D
ПУГНП :)