re: 3х компонентный фронт
Информацию про импакты видел. Честно это был первый раз когда я о них услышал. Может и достойная вещь, но есть одно большое НО. Следом за собой она потянет замену уся, т.к. (судя по той информации что там написана) 100 ватт которые у меня есть на 4 ома её потенциал не раскроют. А решки ведь 2х омные..........
re: 3х компонентный фронт
Какая печальнаяновость! А Бостон-то и не знал, что его закрыли. И что ТРИА уже лишили диллерства по Бостону, тоже известие печальное. Итак, просуществовав более 25 лет кар-аудио департамент БостонАкустикс почил в бозе.
Попутно выяснилось, что и до своей смерти ничего путного кроме сабов он не производил. Но позвольте, а как же легендарная акустика сеоии Z, три поколения серии Про( последнее и до сих пор выпускается). Как же быть со знаменитыми коаксиальными система высокого уровня? А усилки? Тоже ничего путного? Бедный Йорик.
Что касается ОЕМ производства, то разве только Запка таким балуется? А Генезис? Был такой производитель усилков, у которого довольно широкая линейка акустики, тоже очень известная в нашем мире, была. АБСолюты, слышали наверное о таких. Или тот же Зитек, никакой своей акустики он не выпускал, только по ОЕМу всё. И из нынешних грандов полным-полно тех, кто является только разработчиком, заказчиком и брендом. Радуга, Бракс, всё это ОЕМ продукты Эрманн и партнёры. Дего, тоже может встречались.
Так что вполне распространённая практика.
Но даже те, кто является мировыми признанными производителями не выпускают комплектуху для своих динов, а фактически являются только сборщками. Скан-Спик, к примеру, ничего не производит, всё закупает у Курта Мюллера и собирает в готовое изделие.
re: 3х компонентный фронт
Павел Ради бога! Не трепли себе нервы! Я уже понял, что это за человек, и каковы его цели! Голимый PR! А как-же надо-же продать то, что купил в больших количествах, да и не в убыток себе! Я лично забил! Просто человек судит по людям тем, чем они зарабатывают на жизнь, не вдаваясь в подробности! Он супер мастер, который занимается Звуком, а остальные лохи! И ему нет никакого интереса в том, что обычный пользователь, под ником Павел из Дома переделывает не дрогнув серийную акустику высшего ценового диапазона под свои требования!
И ему нет никакого дела, что простой водитель автобуса имеет 2 высших образования, одно в сфере радиотехники, второе в смежном сегменте, т.е. закончил Консерваторию! И что этот "водила" не по наслышке знает как, для чего, и из чего делают железо для Звука!
И прекрасно представляет, посвятив 12 лет музыке, принимающий участие в организации нашего " Питерского" Рок Клуба начала восмидесятых как должен звучать тот или иной инструмент! А его высочество отслушав пару тройку компонентов претендует на звание Бога, с которым не спорят! А если попытаешься, то получишь яростный отпор!
Паша. Не вступай в споры! На Блюзе было то-же самое! Главное, те кто в теме прекрасно тебя знают и уважают, но при расхождении в чём-то могут с тобой поспорить приводя веские доводы при личной встрече!
З.Ы. Кто ничего не делает, тот и никогда не ошибается!
re: 3х компонентный фронт
Цитата:
Сообщение от
павел из дома
Или тот же Зитек, никакой своей акустики он не выпускал, только по ОЕМу всё.
Прошу прощения за серость, но кто же являлся производителем Зетек Т28 и вообще Зетек акустики? Интересуюсь в целях самообразования.
Опять простите за оффтоп. :)
re: 3х компонентный фронт
Цитата:
Сообщение от
otter85
Прошу прощения за серость, но кто же являлся производителем Зетек Т28 и вообще Зетек акустики? Интересуюсь в целях самообразования.
Опять простите за оффтоп. :)
Да ничего! Была такая контора, не правильно сказал! Она и сейчас есть. Занимается только домашкой! Но был у неё отдел, который занимался Кар Аудио. Потом сменился высший эшелон менеджеров, и они просто закрыли это направление, посчитав его не целесообразным!
Все разработки для Зетека делал Скан-Спик! Это касается только акустики! Усилители были их собственными разработками!
Я лично являюсь владельцем уся высшей линейки Зетек П 4 и никогда его не продам! У меня есть знакомые, кто владеют усями Зетек разных модификаций, и никто их не выствляет на продажу!
А вот теперь про Зетек Т 28! Я знаю нескольких человек, которые целеноправленно охотятся за этими пищами, да и мид бас я думаю они не упустят! Но к их сожалению, пока ничего!
Этот комплект назывался Xetec P-6 стоил совсем не баснословных денег, но как играл!!! И кросс у него был, просто чудо!
Re: 3х компонентный фронт
простите что по теме 3х полоски с вопросом лезу..:ireful3:даже не сколько 3 полосы сколько фронт в целом..
Суть в чем,давно имею желание установит Rку 10ку..Две штуки..ну и три полосы..не сильно ли я с эрками,может и одной достаточно?хотя бостон G2(10") от мад11 показался слаб в кузове хэтч.отсюда и мысль о 2х динах.
ТС-:thank_you2:
Re: 3х компонентный фронт
Цитата:
Сообщение от
otter85
Прошу прощения за серость, но кто же являлся производителем Зетек Т28 и вообще Зетек акустики? Интересуюсь в целях самообразования.
Опять простите за оффтоп. :)
А внешний вид ничего не подсказывает?
Топовую линейку делали Скан-Спики...Ниже- помогали итальянцы.
---------- Сообщение добавлено 11.03.2012 в 09:24 ----------
Цитата:
Сообщение от
Митрич
Павел Ради бога! Не трепли себе нервы!!
Дима, вообще не парься. И я не буду. Прикольный парень, темпераментный, стремительный. Немного успокоится, поймёт что тут тоже кто-то что-то понимает, не только он один и всё придёт в норму. С другой стороны- человек комнату оборудовал, дело полезное и нужное и ничего плохого в том, что денежку зарабатывает на автозвуке нет.
А твои высшие образования , слух, взгляды и вкусы никто у тебя отнять не сможет, как и что не говори и не пиши. Так что давай будем выдержанными и подождём пока все успокоятся и начнут нормальное общение.
Re: 3х компонентный фронт
Цитата:
Сообщение от
павел из дома
Так что давай будем выдержанными и подождём пока все успокоятся и начнут нормальное общение.
Паша. Я только за!!! Ты-же меня знаешь. Я всегда белый и пушистый! Всегда всем улыбаюсь и всех всегда рад видеть!
Re: 3х компонентный фронт
Цитата:
Сообщение от
Митрич
Паша. Я только за!!! Ты-же меня знаешь. Я всегда белый и пушистый! Всегда всем улыбаюсь и всех всегда рад видеть!
Похоже, что ты своей улыбкой парня напугал. Что-то нет нашего нового друга давно...я даже скучаю. :(
Re: 3х компонентный фронт
Цитата:
Сообщение от
павел из дома
Что-то нет нашего нового друга давно...я даже скучаю.
отправили в комнату-прослушивать..........:laugh1: