Так будет вообще не то... погромче делаешь, идет уже клип с магнитолы. Скорее всего буду менять усилитель на миды, немного помощней возьму...HV sedici например
Так будет вообще не то... погромче делаешь, идет уже клип с магнитолы. Скорее всего буду менять усилитель на миды, немного помощней возьму...HV sedici например
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
[QUOTE=dusick;1799218]Так будет вообще не то... погромче делаешь, идет уже клип с магнитолы. Скорее всего буду менять усилитель на миды, немного помощней возьму...HV sedici например[/QUOT
HV sediciтолько все остальное будет слабым звеном. Если не получается самому настроить, то нужно съездить к профи. Чем перебирать усилители. Дешевле обойдется.
Понятно, что замена по кругу пойдет...уже решился на замену, пусть будет, хуже точно не будет.
Непонятно,но Папай из старых-вещь отличная,только с фото на миды слабоват ИМХО
Poweramper XP2100 может к этому присмотреться ?
---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 в 08:12 ----------
у меня по 50 вт на канал(длс са 450) и вполне хватает на дотеки,хотя знаю что усь не очень , и в дальнейшем планирую что то из стег или поверампер. для начала надо с настройками разобраться .имхо. P.S. это к dusick.
Прошу совета. Акустика Morel Virtus 602, нужен 2 канальный усилитель 6000-11000 руб., саба не будет, усилитель нужен компактный, музыка: джаз, классика, инструментальная, рок, авто Toyota MR2 2004.
Социальные закладки