Имеем ГУ Clarion DXZ588, фронт Fusion FJL-65c, усилитель Fusion FP-1404
Какие варианты подключения фронта можно придумать с этим комплектом кроме как через родной кроссовер?
Полезные темы:
Имеем ГУ Clarion DXZ588, фронт Fusion FJL-65c, усилитель Fusion FP-1404
Какие варианты подключения фронта можно придумать с этим комплектом кроме как через родной кроссовер?
Полезные темы:
Вот автозвук про этот усь пишет: Диапазон перестройки подтонального фильтра от 11,5 до 58 Гц, то есть даже немного шире, чем было заявлено. Рабочий диапазон фильтра НЧ от 32 до 160 Гц, фильтра ВЧ — от 41 до 600 Гц.
Т.е. насколько мне моей квалификции хватает я понимаю, что не получится..Низковато для твитеров... Так?
---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 в 18:50 ----------
Может сделать поканалку, но твитера через родной кросс запустить, чтобы не спалить? Частота раздела мне конечно не изветсна, но если на слух выставить попытаться. Не на соревнования же машина... Что скажете?
Я и имею ввиду что не изменить. Получается без замера я не знаю на какой частоте порезан мид и твитер. Похоже мало арсенала у меня для вариантов. Но в любом случаю благодарю откликнувшихся))
а цель то какая??? поканалка нафих не нужна ни с этой акустикой ни от этого уся....
Ну, а какая цель у подавляющего большинства посетителей данного ресурса?
Социальные закладки