Eton WPRO-170 предложили по сладкой цене такие.Говорят что миды а в инете пишут сабы.Так что это миды или сабы? Если миды то как они?
Полезные темы:
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 80969
 
Репутация: 80969 Eton WPRO-170 предложили по сладкой цене такие.Говорят что миды а в инете пишут сабы.Так что это миды или сабы? Если миды то как они?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 1038407
 
Репутация: 1038407   
  это мидбас с номиналом 70Вт и низкой перегрузочной способностью. саб он при всем желании не заменит, а вот как мидбас - вполне себе
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 80969
 
Репутация: 80969  
 A!exT, мне и надо его как мидбасс)
Просто предложи мне на фронт этот итон и E.O.S. Studio-283 type C
Вот думаю
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 1038407
 
Репутация: 1038407   
  я за итон, при грамотном обращении - вполне достойный кандидат в двушку без фанатизма
 
 
         
 
Социальные закладки