Ошибаетесь! Для данного жанра абсолютно все важно.
Усилитель на фронт не могу подсказать. Теоретически подойдёт SS HRU4. Фактически не слушал, в руках не держал. Усиление само сабой поканальное, рулить настройками с головы.
Указывал я не совместимые сабы, а модели моноблоков для саба. Если расписать то это Alpain PDX 1.1000 или M12. Так же важно, как саб будет ориентирован в салон?!(через подлокотник, через заднюю полку, и т.д.)
Но боюсь из бюджета вы вылезете. Либо упрощать систему, либо расширять бюджет, либо брать б.у.
В двух-диновых головах я не разбираюсь. По однодиновой голове порекомендую вам Pioneer p99rs, как абсолютно универсальный источник настройки и звука. Понадобиться душе, - сделаете с его помощью трёшку. Проц в нём просто чудовищно гибкий - настроек море. Вав с флэшки жрёт.
Если вам не впадлу записывать кучу дисков, хранить их в спортивной сумке в багажнике и постоянно ими жонглировать, то можно посмотреть в сторону голов Danon. Я не такой, для меня USB решает на 100%
По Битвану от родной головы - тож не подскажу - дел не имел и особого желания нет
Социальные закладки