Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
Добрый день.

Привет из Риги.

Да все так и было. Нашлись люди с деньгами, организовали фирму в Гонк Конге, открыли офис, заключили договора с производителем OEM и погнали контейнера на Европу.

Вот только есть одно НО. Во-первых это ассортимент, который рассчитан на любого Покупателя, и цена которая заметно ниже аналогов. Потому что все напрямую идет крупным оптом.

Только я не понимаю Вашей иронии. Потому что мы каждому Покупателю говорим одно и тоже, - если Вы хотите наслаждаться высочайшим качеством звука, то Вам лучше обратится к именитым брендам. А если Вы хотите приобрести аппарат с максимальными техническими возможностями, и забыть про проблемы с сервисным обслуживанием, то мы можем Вам помочь.

Вывод:

Есть процентов 20 людей, которые вообще ничего в машине не меняют.

Есть процентов 30 людей, которые никогда не купят Китайский бренд, по причине любви к брендам, и высочайшему качеству звука. Да и статус не позволяет.

И есть процентов 50 людей, которые заинтересованны за небольшие деньги, сделать машину уютнее и комфортнее. Популярность брендов Mystery, Prology и прочее, это яркое тому подтверждение.

Только вот их цена (величина накрутки), не соответсвуют качеству продукции, поэтому наша задача сделать продукт (марку) для людей. Обеспечив при этом качественое гарантийное, и послегарантийное обслуживание, и вопрос о создании оптового склада в Москве, это вопрос времени.

Поэтому не надо людей учить жить, лучше помочь им материально.

С пожеланиями успехов в работе,
Виктор.

Латвия. Рига.
Опять "мертвеца" отрыли... Хотя, лучше поздно, чем никогда.
Жить я никого не учу, в данной ветке на это нет и намёка. Человек спрсил, с чего взяли, что Китай? Я привёл цитату с сайта и в двух словал рассказал, как это делается, с чем Вы и согласились. Действительно о кач-ве могу судить только косвенно, но, сдаётся мне, запихнув в 200 долларов ФСЁ, что можно и ещё чуть-чуть, сложно говорить о качестве и надёжности.
С уважением, Юрий.