Флекс 71**,
кабина Газеди по сравнению с бусом Митрича - галимая Ока
ИМХО, если с процем, то в лоб его гада)
на самом деле у Димы с учетом расположения СЧ\ВЧ, сцена не скореженая, центр чуть правее водителя
Репутация: 710748 
Флекс 71**,
кабина Газеди по сравнению с бусом Митрича - галимая Ока
ИМХО, если с процем, то в лоб его гада)
на самом деле у Димы с учетом расположения СЧ\ВЧ, сцена не скореженая, центр чуть правее водителя
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1503927

В автобусе Митрича(судя по фото)расстояние от ушей до линии динамиков поболе чем в Газели и прилично,почему СЧ на отражение и делал.Всё таки сцена поглубже.
Репутация: 397233 Если что центр должен быть в центре, а не правее, левее или напротив водителя.
Центр - равноудаленная точка от левого и правого краев.
Это в идеале, а его нет, так что как нравится так и лепи.
Только нужно выставить максимальное совпадение образов м-у полосами,
а то налепишь а к краям оно сто пудов расползется и будет расфокусировка.
Репутация: 1503927

Думаю что при расположении СЧ и ВЧ рядом,а скорее всего в одной плоскости,свести полосы будет проще,чем при отражёнке.
Репутация: 613059 Попробуйте так:примерно вырежте шаблон конуса диффузора СЧ.Подберите положение СЧ так,чтобы от правого СЧ прямое излучение не попадало на лобовое перед водителем.,а лучше вообще не попадало на лобовое.
Репутация: 1503927

Matvey498, Раскрыв диффузора примерно 140-160 градусов,так что как не крути,всё равно лобовому достанется.
Репутация: 613059 У Вас очень сложный для озвучивания салон... Очень.Т.к. саб у Вас фронтальный по сути я бы затянул его вверх до 100-120Гц ,диапазон 100-4000Гц --из кик-панелей с доворотом ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,диапазон 4000-20000-любые пищи с узкой диаграммой направленности.ИМХО--как вариант,,,,,,,,,на водительском никогда не сидел в Газели. .Ещё вариант--------------------------СЧ сразу на отражение.....................(что так нехорошо..что так нехорошо..)
Репутация: 1503927

Matvey498, Увидишь Газель присмотрись к кабине.Кик-панели в ней для звука-крайне нехорошее место,а вот с сабом до 100 Гц-для меня идея диковата,версия для рэперов
Социальные закладки