В "Автозвуке" система процевая в фольксе транспортёре полностью на PDX-ах описывалась.Впечатления как будто неплохие были у авторов статьи.
В "Автозвуке" система процевая в фольксе транспортёре полностью на PDX-ах описывалась.Впечатления как будто неплохие были у авторов статьи.
Вот, вот с этого места по подробней пожалуйста. Тоже на него смотрю. Компактен (под сидушку можно два поставить), для начального уровня все есть 4х100 и плюс на саб отдельно с фазой. Может кто юзал эту технику, поделитесь впечатлениями.
Системы. VW Multivan T5. Можно ехать
Почитай.Вопросы по теме к Железному Шихману.
как я понял pdx с роком это эксперимент, вопрос решатся ли.
Boston GT42 что можете сказать плохого и хорошего,
эти двое оба в лидерах.
Про остальных участников если честно ничего не знаю, скажем так они подошли по ценовой категории и каким то иным минимальным параметрам.
как альтернатива, Massive NX3: там два канала АВ на миды + третий канал D-класса на саб (800W на 1 ом, 600W на 2 ома), у них же есть саб под это дело - Kilo104. на первое время (пока без поканалки) - решит проблему фронт+саб
Спасибо за совет, но проблема в том, что нет их там где есть возможность взять.
Еще рассматривал аудишн пусть они чуть дороже, но опять же нет нужных моделей в тех 2-х местах.
Систему планировал для начала фронт: 2-х канал через кросовер + на тыл миды для них 4х канальный усилитель. потом прибавится усилитель на ВЧ уберется кросовер. затем добавляется саб 12" или 2 х 10", может 2х 8"
Брать сразу 5и канальный не критично, конечно есть экономия бюджета за счет этого, но это хорошо когда не в минус качеству.
Вообщем нужно сегодня определится. Завтра в 07.00 по Моск времени нужно сделать заказ
Да, есть неправильная спешка на первом этапе, но что поделать. Дальше все будет подольше затягиваться
"Я за уси Фокал.r" - Какой именно фокал? И есть ли опыт и сравнения его)
Я за уси Фокал. Фронт из акустики Фокал к2 power kr
А кто не даёт A!exT заказ сделать?
однажды устанавливал эти колоночки Phoenix Gold Ti6CS, хочу сказать что непревзойденное звучание гитары!!! возможно для рока самое то будет!
Социальные закладки