Помогите советом по двушке поканально + саб
Приветствую Всех!
Собираю потихоньку систему в авто. Планируется поканалка на фронт, моноблок+саб.
На сегодняшний день приобретено:
1. ГУ Pioneer P88RS2;
2. Миды из комплекта EOS ODEON;
3. Усилитель на фронт EOS AE-4100;
Есть предложения от знакомых приобрести след. компоненты по привлекательным ценам: твитеры DLS UR1, усил на саб . Кто-нибуть может оценить как они или посоветовать что-то другое.
EOS AE-500.1 в мост дает порядка 850 Вт в 2 Ом, так и будет подключаться скорее всего. Саб мощностью (хоть это и не главный показатель) 500-600 Вт хотел бы оформить в ЗЯ.
В связи с этим нужен совет по сабу. Музыка в основном рэп, иногда клубная. Какой саб подобрать с прицелом на универсальность?12" или может быть 2 10" лучше?
Также пользуясь служебным положением вырубил провод силовой КГ-35, 11 метров на плюс и минус соответсвенно. Хватит его на питание подобной системы?
За советы и критику буду признателен ибо новичок.
re: Помогите советом по двушке поканально + саб
Саб под рэп-конечно 12-шку да в фазик.Провода хватит.
re: Помогите советом по двушке поканально + саб
Пищики в принципе неплохие....но можно посмотреть на пищи ЕОС....будет монобренд)))))
усь на саб хороший...с приличным запасом.....Из сабов можно посмотреть на Револьт 12-ку (кстати лежит сейчас в барахолке в корпусе и + к ней же усь продается, модный моноблок Xetec))))))
стоит посмотреть...щас сыль найду
re: Помогите советом по двушке поканально + саб
Фазик наверное хорошо, но присутствует идея офрмить все красиво + сохранить объем багажника (хотя бы частично). Поэтому и хотел бы ЗЯ в подлокотник или "просветленную" заднюю полку вставить.
Спасибо за совет)
re: Помогите советом по двушке поканально + саб
http://magnitola.org/sabvufery/18637...olt-brw12.html
---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 в 09:41 ----------
и там же ссылка есть на усь..хорошее сабовое звено
re: Помогите советом по двушке поканально + саб
У знакомого, котоорого брал ЕОС 4100 на поканалке были пищи ЕОС -267 кажется) Их неудалось забрать так как у них размер, по его словам, нестандартный какой-то, поэтому продавал он их с подиумами в стойках и никак иначе.
---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 в 12:42 ----------
Васян спасибо за ссылку.
re: Помогите советом по двушке поканально + саб
так из стоек их можно вынуть, либо поискать отдельно
re: Помогите советом по двушке поканально + саб
Глянул ее щас, автор там из Москоу-сити, в анотации пишет отправки нет.)Почитаю про него в любом случае и поищу в Екатеринбурге если что)Спасибо.
---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 в 12:45 ----------
Можно конечно, просто он заморочился что в эти подиумы след. хозя авто ничего не сможет вставить))
re: Помогите советом по двушке поканально + саб
ну с продавцом можно и договорится если что)))))
---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 в 09:48 ----------
Цитата:
Сообщение от
panic attack
просто он заморочился
так может тогда просто найти отдельно пищи....они и в барахолке бывает проскакивают
re: Помогите советом по двушке поканально + саб
Можно поискать и новые конечно, в Екатеринбурге есть впринципе. Просто вопрос в связи с этим - они лучше ДЛСов будут?Вообще бывают ситуации когда саб фронт перекрикивает? Какой-нибудь критерий соотношения по мощщи фронта и саба существует ?)
---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 в 13:12 ----------
Или это не имеет принципиального значения в такой системе?