Цитата Сообщение от ZEvS-master Посмотреть сообщение
Бюжет в соотношении хорошее качество - разумная цена!
На счёт ДВД: в будущем планирую купить телек в машину!
На счёт трёх полоски не знаю, что посоветуете?
"Зачем тыл если есть саб и хочется еще и второй." - так саб только низкие частоты берёт, а хочется пространственный звук.
"Второй саб на ваш усилок повесить можно но сабу будет комфортнее со своим усилком." - что изменится если подключу второй?
Цена качество это такая вещь что в каждом ценовом диапозоне есть компоненты хорошие по соотношению цена - качество.

Я сейчас Вам насоветую аудиосистему на 100 тыс.руб. и Вы скажите что неготовы столько вложить в это дело. назовите сумму которую готовы потратить на звук в вашем атомобиле.

К вашим жанровым предпочтениям скорее нужна правильная сцена а не пространственное звучание.

Усилитель возможно неадекватно отреагирует если на него повесить такую нагрузку.
Во первых две головки на этот усилитель можно подключить на 2Ом и на 4Ом, возможно с четырмя омами он справится но мощьности будет мало, а если на два ома то не факт что он справится.