Цитата Сообщение от Vicious Посмотреть сообщение
Габариты: 410 х 570 х 469 мм - ящик
При самом опимистичном рассчете выходит 20 л), если дорисовать форму до прямоугольной и измерить формулой.
Формула у Вас видимо мудрёная
Я не парюсь когда можно этого не делать. Можно в инете найти калькулятор "объем аквариума" и простые формы там подставлять по быстрому.
Ещё есть вот http://www.rockfordfosgate.com/rftech/box_wizard.asp тут у меня получилось почти 92 литра если бы это был прямоугольник.

---------- Сообщение добавлено 20.07.2013 в 23:48 ----------

Цитата Сообщение от Vicious Посмотреть сообщение
Комплект Fusion F-AK 4-8, стыдно даже) Провода протягивал под Алпайн, как я понимаю под 1402 этого не хватит?)
Так этот провод из набора на 2 уся или 1? В наборе 5 м сечением 8Ga. Если он ещё окажется не медный то .... для подтверждения моих мыслей хорошо было бы померить напряжение на клеммах уся в тот момент когда саб "захлебывается".