Не совсем правильно поняли, я не говорю, что у вас музыка играет с помехами, я про то, что сигнал от магнитолы искажается при увеличении громкости близкой к максимальной. А усилитель с запасом мощности это гуд.
Вид для печати
Не совсем правильно поняли, я не говорю, что у вас музыка играет с помехами, я про то, что сигнал от магнитолы искажается при увеличении громкости близкой к максимальной. А усилитель с запасом мощности это гуд.
Зачем менять тогда?
Вся акустика ведет себя схоже, так что нет компонентов для зимнего периода(как резина например, любая летняя резина зимой будет дубовой)
гейн на усилителе не на всю случаем выкручен, если на всю, то более 3/4 не рекомендую крутить(если не любите искажения слушать). Как именно установлен усь? если нижней частью плотно соприкасается с поверхностью к которой крепится, то стоит его поднять относительно этой поверхности на 1-1,5см(приделать ему ножки). Если все это уже реализовано, то стоит подумать над принудительной вентиляцией.
Тем более не вижу смысла в смене компонентов.
то что устраивает это хорошо, но не весь диапазон ваши колонки воспроизводят(как-будто не договаривают).
Понял вас. Спасибо за рекомендации. Гейн на половине стоит. Уселитель стоит в багажнике на своих ножках. Просто не ожидал что задняя колонка так быстро выйдет из строя хотя пищалка в ней работает. А одна передняя колонка в минус как будто замерзает и перестаёт играть но как теплеет играет ощущение что замерзает. Все колонки установлены через кольца 4см. И заливать их не должно.
HaMMeR^2, наваливаю крайне редко и только летом. Имел горький опыт наваливания года 4 назад на фокалы зимой. После чего колонки выкинул. Меня больше смутило то что колонка в полке перестала играть.
Считаете что стоит оставить всё как есть? Без замены уселителя и акустики? Может взять полк аудио серии um? Она вроде специально на влагу расчитана. И характеристики вроде другие.
Как сказал один форумчанин специалезирующийся на полках - вся акустика сертифицированна для влажных условий.
Ультрамарин - отличается конструктивно и прям вообще водозащищен (купаться можно с ними ))) ).
Обрыв в подводящих скорее всего...
orbita21, колонку поменял уже)) всё работает)) как думаете может всё же заменить перед на ультрамарин? Полки мне очень нравятся. И уселить думаете тянет их?
И ещё странно что цена на полки в магазинах ниже чем у официального представителя на порядок. Могут ли это быть подделкой?
orbita21, спасибо)))