Re: Подскажите по моноблоку
тупо оба плюса на плюс усилка, минусы соответственно на минус усилка. А на моноблоке смотри чтоб было ватт 500-600 (лучше 600) при подключении на 2 Ома.
Re: Подскажите по моноблоку
Огромное спасибо... Вот ещё один вопросик если акустика вся подклюсчена 4 Ом сопротивления. а саб в этой цепи будет 2 Ом.. это терпимо???
Re: Подскажите по моноблоку
Сопротивление сабового звена может быть любое от 0,5 Ом (для экстемалов SPL до 8 Ом, (выше - редкость для car audio). И не зависит от сопротивления фронтальной аккустики. Другое дело, что ты сам хочешь услышать, музыкальность или давление.
Re: Подскажите по моноблоку
Спасибо за хлопоты )) И ещё назрел вопрос, по поводу ящика для саба..., хотел Фазоинвентор для него, но тока ввели в заблуждение расходящиеся характеристики, в одном месте пишут 18 л, в другом 26...Какой ящик ФИ брать для этого саба : http://www.techhome.ru/catalog/auto/622006D1_3.htm ????
И потянет ли такой бюджетный усилок этот саб :
http://www.magnitola.ru/Blaupunkt-GT...facturers_id=6 ???
Жду комментов с замиранием сердца ))
Re: Подскажите по моноблоку
Re: Подскажите по моноблоку
Ну усь ИМХО не самый лучший вариант, но в принципе можешь повесить к этому сабу. По усилителю в этой ценовой категории альтернативу найти тяжело, даже из б/у.
Катушки саба в параллель на 2 ома.