ИМХО. При такой стоимость системы врят ли захочется экспириментировать с настройками, если в этом мало разбираешься. Заедь в студию автозвука, пусть настроят. Стоимость 500-1000р. Ведь спалить динамики или усилитель не составляет особого труда.
Репутация: 6780 ИМХО. При такой стоимость системы врят ли захочется экспириментировать с настройками, если в этом мало разбираешься. Заедь в студию автозвука, пусть настроят. Стоимость 500-1000р. Ведь спалить динамики или усилитель не составляет особого труда.
Репутация: 1800 Я би с удоволствием, но сдес где я живу нет такои восможности.я планирую поездку в петрозаводск,сам оттуда.но не скоро.Если я виставлю параметри посередине будет нормално? как мозно сжеч усилител? В усилке 4 предохранителя. До усилка поставил предохранител.+ и - при подклычении я подписал(лепил наклеики левии или правии, + и -).РСА подключал при викл.питании. все проверил.Силовие по левому борту,аккустические по правому.Кроссоверах ест предохранители.Дание колонки позволяют подключат 2 усилка, но u menja 1. в кроссовере ест 3 тублера, коах и комп- у меня динамоки расделены сделал комп, второе не знаю сq 1 и сq2, третье о - 2дб -4дб. тоже точно незнаю для чего ето.Что би посоветовали би проверит, где чаще делают ошибки?
Репутация: 12534 гарный хлопец да тиби до мастеру надо
Социальные закладки