ну я на всякий случай...
Вид для печати
ну я на всякий случай...
А может дело как раз в Пионере и дисках? Дешёфка Пион, ему ### какие диски хавать, а Челленджер, да ещё мультимедия, извините, фсякую шнягу по 50-т рублей хавать не станет. Хай-Фай-Энд... Тут уж будьте любезны и дисочки соответствующие.:)
А по теме, был у меня диск АД-1. Долго был. Куда только не пихал. Вроде фсё нормально. Тут ни с того, ни с сего чётко на 60Гц правый канал кааак зацыкает... Пипец думаю твитеру. (Орис). Ну фигня, прикрутил УР-1. Та же фигня. Пипец, думаю, знач усилителю. Довертелся. Поменял каналы. Таж фигня. Чё ещё думать? ПИНДЕЦ ГУ. (88-й). Поменял на... Нифига не менял, сделал как было, пофтыкал другие диски - нормально, сгонял домой, взял АД-2, поставил - зашибись! Вот вам и история.:)
Проблемма данная стара как мир. И последовательность действий по её решению была описана Эрнстом Теодором Гофманом в эпохальном произведении "Щелкунчик". Чтобы не пересказывать весь сложный процесс, выделю основные этапы решения проблеммы.Цитата:
Всем здрасте!
Народ, нуждаюсь в Вашей помощи. Поменял вчера старенький пионер 4850, на Челленджер 9810.. Сегодня пытался его настроить и выявил такой наприятынй факт - в пищалках (хотя я точно не уверен), появились посторонние щелчки, как будто играет виниловая пластинка... Откуда они взялись? И главное как это лечить?
Совершенно напрасно в аппарат вставлялись диски, у классика об этом ничего нет. Очерёдность действий:
1. Колоть орехи.
2.Спасти от пАдонков.
3.Полюбить всей душой.
4.Поцеловать.
И вот после этоих несложных процедур аппарат, я уверен, проявит себя во всей красе!:D