Установка звука в Mercedes CLK W208
Всем привет! Буду признателен, если мне кто-нибудь подскажет (даст рекомендации) по выбору звуковых компонентов в недавно купленный мной CLK. Городить подиумы не хотелось бы, т.к. мне нужно подобрать акустику в штатные места, тут у меня глаза разбегаются, что-то я отстал от этого дела... Головное устройство хочу 2-х диновое, пока глаз упал на Mystery 7700, правда не знаю о нем ничего... Ну пару усилков, саб, в общем все по стандарту) По деньгам - конечно хотелось бы подобрать оптимальный вариант по соотношению "цена-качество"... В общем кто может, то помогите советом:)
Re: Установка звука в Mercedes CLK W208
stufford,а какой там штатный размер? ставить меньше 16 см фронт это ппц, бесполезно(
ГУ Alpine IVA 202
«Автостиль»- аудио и видео системы для автмобиля г.Ростов-на-Дону, MP3, DVD,акустика,ресивер,усилитель,сабвуфер,автомагнитолы,pioneer,alpine,kenwood
про мистери забудь. звука и качества нет(
огласи бюджет ...
Re: Установка звука в Mercedes CLK W208
Спереди 3-х компонентные 6,5", сздади тоже 6,5" коаксиалки
Чета 1000 евро мне жалко тратить на бошку)
Что касается бюджета - я и сам не знаю, делать скорее всего буду частями, потому как сразу сумму не наберу... :(
Re: Установка звука в Mercedes CLK W208
stufford, начни с ГУ... не экономь на нем ...тяжело что то хорошое дешевое 2 дин купить ...
Re: Установка звука в Mercedes CLK W208
Про произдителей типа мистери предлогаю забыть сразу,не надо жмотиться и брать хоть и га..но но дешовое,к стати бюджет хотелось бы услышать.
Re: Установка звука в Mercedes CLK W208
А если что-нибудь из кларионов?
З.Ы. Первым делом я хотел бы поменять голову и акустику, а сабы и усилки потом