Не ново - фронт взамен штатного в седан (Jaguar X-Type)
Добрый день.
Пробежался по форуму - ничего не нашёл для себя подходящего.
Улучшаю штатную музыку... ГУ Alpine оставил прежднее, т. к. сильно интегрирована в панель и не хочется портить внешний вид.
В окошко подлокотника установил free air DLS OA12D. Усилитель Magnat RX22. Линейных в ГУ нет, поэтому организовал всё через конвертер NRG (ВУ-->линейные). Сделал виброизоляцию багажника, голову прикрутил к ДСП 18 мм. Всем доволен. И эстетика и звук.
Осталось добавить середины. Штатников явно недостаточно. Размер - 6 дюймов.
Думаю прикупить DLS R6A LE. Подключить всё через тот же конвертер или к ВУ. Пищалки хочу установить в уголки крепежа зеркал. Направить либо друг на друга, либо на ближнее ухо противоположного слушателя (надеюсь, поняли :) ).
Хочу услышать ваши советы: правильный ли выбор фронта (может что другое), усилитель, размещение пищалок...
Что сделать с акустикой в задних дверях? Не будет ли она портить картину? Стоит коаксиалка...
Заранее благодарю за ответ.
Re: Не ново - фронт взамен штатного в седан (Jaguar X-Type)
Музыкальные предпочтения и бюдет просьба огласить!
Re: Не ново - фронт взамен штатного в седан (Jaguar X-Type)
Да... Бюджет - 8000 руб. Предпочтений в музыке - рок, хард рок.
Re: Не ново - фронт взамен штатного в седан (Jaguar X-Type)
А может Infinity Kappa Perfect 6.1 попробовать? Кто слушал?
Re: Не ново - фронт взамен штатного в седан (Jaguar X-Type)
Надумал в итоге такую связку: DLS CA 450 + DLS R6A LE.
Что скажете?