Енотище, забыта ШВИ крыши.
По ГУ.На сегодняшний день альтернативы Пионеру-80 при двухполосном фронте просто нет.Поэтому не мудрствуйте.Если приобретаете 80-й,то выбор акустики и усилителей значительно расширяется--твиттеры и мидбасы можно выбрать на свой вкус--до АУДИОМАНИИ езды копейки,пассивные кроссоверы ни к чему,спец по наладк е систем на Пионерах живёт на Лениградке.
Требования к усилителям снижаются--их кроссоверы по барабану,можно брать ЛЮБЫЕ усилители и размещать оближе к фронту--например под передними сиденьями,можно реализовать схему побортного подключения....(рис.13 Теории Автозвука).Всё это ЗВУКУ только на пользу.

---------- Сообщение добавлено 27.10.2014 в 12:56 ----------

По поводу "послушать".В Рузе есть две процессорные автомобильные аудиосистемы.Одна ещё цела,другая уже в стадии переделки.Хозяева обоих аудиосистем нормальные господа,один из них мой друг-- Вице Чемпион России по автозвуку ,думаю не откажет.И проконсультрует "живьём".
Снять параметры динамиков есть чем,считать не проблема.