Helix DSP
701-й
800-й
99-й
другой вариант
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Не стоит он столько новый, на блюзе посмотри. Хотя все это из-за курса сегодняшнего.
ПыСы: Мужчины, я свое мнение выражаю. ИМХО, по оптике Бит Ван, через пачкорд с цифровым блоком на усе, намного интереснее звучит, чем, например, через аналог. Могу и с Voce AV 5.1К сравнить и с DLS RA50. А, у кого-нить FUllDa сейчас еще есть?
Видимо времена меняются.Полтора года назад было ровно наоборот.Из альтернатив нашёл только 700 и 900.Второй не позволила взять зелёная удушительница.
Семисотка была долго,тебе не советовал брать из-за тупика в плане носителей и косяка в плане разрешения на верхних СЧ по сравнению с 800-тым тем более с 900-тым.
99-тый в твоей ситуации-оптимальный компромисс между звуком и функционалом.
Можно АшИксДэ два поискать,но там с носителями ещё туже.
С источником проблем нет. Лежит чудо кен с оптикой в барахолке, даже флак читает с флэшек, душевно пел с ним 701-й
Социальные закладки