Цитата Сообщение от test482 Посмотреть сообщение
Миниотчет.
Заказал еще в декабре во таку приблуду на али:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bt.jpg
Просмотров: 0
Размер:	30.3 Кб
ID:	702262
Называется "Bluetooth-приемник приемник-стерео музыка привет - Fi A2DP BM-E9"
Приехала почему-то из Нидерландов. Отдал аж 613 рублей, курс на момент покупки уже сделал жизнь страны непохожей на прежнюю.
Соединился с самсунгом гелакси ноте 2 на ура, даже удивительно ))
В машине воткнул в магнитолу и запер в недрах торпедо. На сколько хватает аккумулятора - без понятия, шнурок USB подключил постоянно.
По качеству - как радио наверное, но для прослушивания аудиокниг вполне достаточно. Есть легкий фон, но это видимо изза постоянно подключенной зарядки.
Как будет теперь звонок приходить - не пробовал, видимо слушать буду через аудиосистему, а говорить в микрофон. Но меня это меньше всего тревожит.
Короче сколько проработает не знаю, но пока приобретением доволен.

Но.
Зуд совершенствования снова погнал меня на алишный сайт.
В прикуривателе зарядка с двумя разъемами USB. Одна теперь занята блютусиной, хотя ее можно и отключать.
Стал искать "стацонарный" вариант усб для автомобиля, чтобы не в прикуриватель, а к 12ти вольтам проводами.
Нашел, 1А, цена вопроса чтото в духе 2 доллара.

А еще нашел девайс, который взорвал мой мозг - WiFi приемник потокового аудио с поддержкой Airplay/DLNA/qplay:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wifi.jpg
Просмотров: 0
Размер:	55.5 Кб
ID:	702274

WOLFSON WM8918, оптический выход, питание по USB, возможность перепрошивки, стоимость 1500-2000р !!!
Короче жду теперь новую коробочку ))
Блин, у меня по новой концепции, несмотря на наличие оптического входа в процессор, такая лёгкая подмена источников теперь не прокатит Ибо часть настройки звука будет производиться с компа.
Кстати, ты к этой короочке за полторы тыщи не забыл заказать переключатель оптических входов, чтобы оптику вместо оптики, идущей с ГУ подключать?