Экстрасенсы все в отпуске, а электрики ждут схему коммутации.
Вид для печати
Экстрасенсы все в отпуске, а электрики ждут схему коммутации.
Я в курсе,-лично отправлял их в отпуск.За электриков не скажу.Директор действительно так работает,как я описал,с той лишь разницей,что если из него вынуть "фишку" питания,то он не работает."Фишка" в тушке Director; он работает,а вынь "фишку" питания,- не будет работать.И без разницы,подключено к нему питание, или нет.Сегодня опять этот "номер" повторить пришлось.Да,хрен с ним,-забудем!
У меня опять вопрос: обновил процессор,пульт не удалось-проблемы с Windows.О чем мне сообщает Director?
Вложение 942616 Я тут и с "переводчиком" не понял,кроме того,что Director самой первой версии.
Loy, еще раз напишу НУЖНА СХЕМА ВАШЕГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ.
Иначе НИКТО не поймет как у вас подключено питание на пульт.
На фото - пульт вам сообщает что прошивка пульта 1.10, пульт подключен к процессору DSP PRO. Версия ПО проца 6, версия платы А.
Спасибо jaff за внимание!!!! Я понимаю, что техника в руках дикаря: проблема дикаря. Разбираюсь, по мере наличия времени. Прошивку пульта вчера обновил до последней версии 1.4. С настройками разбираюсь, на оф. сайте, в конце концов, есть инструкция по процу ( на англ. языке), ну и метод " научного тыка" тоже помогает,- разбирусь.
Какая будет цена?
Стоимость не дороже hec bt. Подробности о плате будут позже.
Нука нука, посмотрим!!!! Цену в студию срочно!