Хеликс ДСП (без Про) умеет включаться по наличию сигнала
в оптике?
Хеликс ДСП (без Про) умеет включаться по наличию сигнала
в оптике?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
DM Rocker, нет, вкл/выкл только по rem in или сигналу на входе ВУ.
Многие путают функцию включения с возможностью Helix устройств: переключать входы цифра/аналог по наличию сигнала на них, автоматически (не требует пульта или каких либо нажатий кнопок)
Добрый день. Не получается подключить самодельные крутилки к дсп про. Резисторы взял по В50К. (на фото один В100К, на это внимания не обращайте) При подключении этого дела проц запускается в демо режиме (фото ниже)
Не подключал кнопку switch, так как нет в ней нужды. Пробовал подключать один регулятор громкости без саба, проц запускается нормально, но один фик звук не регулируется.
Подскажите где капать? Мог ли я спалить разьём на самом проце?
Хорошо. Почему тогда я могу изменить настройки в дэмо режиме? Они меняются, только в проце не сохраняются при этом.
Я уже всё проверил на ТРИСТА матьего РАЗ!!! Был косяк один в распайке разьёма, исправил, не помогло. Один разудалось запустить обе крутилки, но они какого чёрта обе регулировали звук!!!!!
Я купил воттакой гамнятский разьём. Друго просто не нашёл, проблема с ними.
Может в нём косяк??
Социальные закладки