Одна голова хорошо, а две лучше ? Помогите определиться с сабом
Имеется саб boston g210-4 с усем kicker ex1000.1. Игра в ФИ не понравилась(по качеству звука), давит конечно лучше, чем в ЗЯ, но звук мне не оч понравился(хотя и громче). Не хватает данного сабика(2 раза горели предохранители). Какой вариант лучше, чтобы получился и звучок хороший и было помясистее и погромче ?
Варианты:
1 - купить еще одну такую голову с рук, если найду
2- купить другую десятку, более мяную
3- купить 12ку(или 2, чтоб наверняка)
Машина рено симбол, дырки в задней полке(13 см). Передние колонки длс 13е, усик кикс 4.65, мафон пионер 6300. Фронт будет другой к лету. Слушаю дабстеп, рнб, рэп, рок(редко), джаз не слушаю, бывает что-то мелодичное(но тут уже наверное саб не сильно задействован). Чисто под негров не надо, но их тоже слушаю.
Это из-за оформления в ФИ звук меняется, или конкретно у каждого саба свой вариант ? Т.е. что-то может играть лучше в ФИ, чем у меня сейчас в ЗЯ ? Ну и контрольный - больше 12 дюймов, может играть или это чисто на давку ?
Всем заранее спасибо )
Бюджет на все до 12к
Так вообще поглядел, jl 12 w7 отлично подходит, только дороговато. И если лучше либо оставить так, либо менять с моником, то эт тогда к лету.
Re: Одна голова хорошо, а две лучше ? Помогите определиться с сабом
Цитата:
Сообщение от
Sheva
Передние колонки длс 13е,
Может , это .....не-эеэ ?
---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 в 00:06 ----------
Цитата:
Сообщение от
Sheva
усик кикс 4.65,
О! , - это , точно !
Думаю ,....афтору не хватает "удара" . Так , можно мучать сабы "до бэсконечности" .
Попробуйте поменять миды ,..........с усилителем .
Re: Одна голова хорошо, а две лучше ? Помогите определиться с сабом
На счет фронта я все понимаю...все равно бы спросили какой) dls x sd52
фронт только поменяю когда потеплеет. С нормальным фронтом все координально поменяется?
Если бы колонки снял/поставил, дак давно бы уже сменил...
Re: Одна голова хорошо, а две лучше ? Помогите определиться с сабом
Цитата:
Сообщение от
Sheva
С нормальным фронтом все координально поменяется?
А-д-н-а-з-н-а-ч-н-о !