А вот это спорно. То есть ее не бывает много, когда ставят с умом. Что за авто? Вдруг 13-ая окажется. Туда если зарядить по полной, то петли еще погнуть может.
Вид для печати
Rusl@n.T,
Хуже - Авто ВАЗ 2107 :)
Нет, фотки не делал. На выходных буду разбираться с проблеммкой (левый канал почему-то тише играет), сфоткаю. Что именно сфотографировать?
Кстати, еще один трабл. В двери "профи" оставили полиэтилен, который штатно там висит внутри двери ближе к обшивке. Он весь в солидоле. Как я понимаю защищает обшивку от воды. Сейчас дыры в двери залеплены вибропластом, наверное этот полиэтилен стоит выкорчевать оттуда нафиг? Тем более, когда от разворачивается - на динамик залазит. Призвуков вроде не слышно - я его при установке динамиков просто завернул вверх, чтобы на динамик не залазил - не знал что с ним делать - да и динамики ставил на улице при минусовой температуре - спешил немного.