Сегодня подключал к магнитоле друга свой усилок....тоже как то плохо играет......так же пробовал к его усилку магнитолу подключить,фон остался. Может быть выходы и в магнитоле и в усилке испортились????
Репутация: 10 Сегодня подключал к магнитоле друга свой усилок....тоже как то плохо играет......так же пробовал к его усилку магнитолу подключить,фон остался. Может быть выходы и в магнитоле и в усилке испортились????
Репутация: 33902 В ГУ Pioneer в разрыве массы межблочников стоит планарный пред. Вообще-то при грамотном подключении межблочников с ним, как правило, ничего не происходит, а вот если втыкать эти самые межблочники на включенной голове- пред сгорает. С одной стороны- проблема помех при ТАКОМ подключении- головная боль очень большого колличества народа ( вроде бы- а ###.. нужно было ставить этот пред???), а вот с другой стороны- я ремонтировал Алпайн у которого на сабовый выход упал "+" - выгорело половина аппарата. А у Прионера- всего-то сгорел бы этот самый пред... Так что, если хочешь- приезжай ко мне в мастерскую в Новокосино, как уже писал- 15 минут и 300руб.
Репутация: 10 Подскажите тогда,а гарантия не пропадет?????
И где конкретно находитесь и время рабы,если не пропадет
Добавлено через 682 минут и 38 секунд...
??????????????????
Добавлено через 683 минут и 51 секунд...
?????????????
Репутация: 33902
Репутация: 10 Спасибо за ответ..
Лучше отвезу в гарантийку,тк магнитоле ток 3 месяца,да и новокосино для меня не ближний свет)
Социальные закладки