Что-то пугает меня последний отзыв. А я уже заказал, и почти оплатил.
Репутация: лучше не знать
Что-то пугает меня последний отзыв. А я уже заказал, и почти оплатил.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: лучше не знать
Если выбирать из этого усилителя и DLS MA22 - что предпочесть?
Предназначение - фронт через пассивные кросы.
Возможно, при развитии системы переставить его на саб.
Т.е. например, временно перекинуть фронт на голову, а саб 10" от усилка. А может и на постоянку потом на сабе оставить, а для фронта что-то другое.
Как я понимаю RS 400.2 с этим справится. А справится ли с этим DLS MA22.
Можно конечно DLS MA23 взять и не парится, но он сильно дороже однако.
Репутация: 26767 забыл упомянуть:
сравнивал так же с Mystery MB5.480V2 и старым аудиоарт(не помню как модель), старый АА хорошо справился со своей задачей,но там нет регулировок, еосу дасталось последнее место.
все тестилось на выше перечисленных элементах.проводка вся дакс,дело вряд ли в ней.
Репутация: лучше не знать
Меня еще смущает 1х25 предохранитель на RS 400.2 Как же он из него 420 ватт выдувает.
Судя по всему у DLS MA22 реальной мощьности столько-же.
Репутация: 51088 165,3 это как я понимаю 163, такой комплект Hertz HSK 163.4
Если это такой комплект, то я бы посоветывал отнести кроссы от комплекта мастеру, который их переделает под биампинг, и искать уже два уся...казалось бы-зачем так усложнять...но найти хороший усь в полную полосу и быть удовлетворённым результатом достаточно сложно, а вот найти два уся, но специализированных-мне видеться более простым, и в тоже на порядок качественным решением проблемы.
На миды берём басовитый, быстрый и мощный усь с хорошим контролем из проверенных, например стег, папай,рокфорд из старых и тд. На сч и вч берём более музыкальный усь, например генезис профайл ту, аудисон и тд, усь на сч-вч не обязательно выбирать с большой мощностью, 2*50 честных ват будет с головою. Если бюджет непозваляет, можно подобрать чтонибудь попроще как на миды, так и на сч и вч секцию, хотя на барахолке проскальзывают очень интересные варианты. Естественно моё имхо.
Репутация: лучше не знать
Нет, все сильно проще.
Hertz ESK 165.3
Репутация: 135761 Подниму тему, имеется Audio Art RS 400.2, отзывы по нему не радуют, попробую подключить у себя, стоит ли оставить его на миды или искать что-то другое? Может поменять его на Polk Audio DB-2? Есть такая возможность.
Репутация: 135761 Не радует этот отзыв-
И не радует этот обзор - http://video.potrebitel.ru/?action=m...5&gud_id=13006
Усь имеется, но честно говоря он моего товарища, и он (усилитель) новый, ни разу не подключенный. В машину он мне не даст его, в принципе можно подключить послушать и убрать (так чтоб не крепить его), но время надо. Есть еще Polk Audio DB-2 (в магазине), хочу сравнить их.
Социальные закладки