Всем привет.
Взялся я сегодня за этот гемор.
Что сам уже не рад.)
По порядку.
Думал там всё просто.
Разъёмы в разъём и всё заработает.
Подключил поставил.
Пока след. проблемы:
1. Не работают кнопки на руле.
2. Не работает Навигация.
Камеру задн. вида, я поставил, всё работает. Всё ок вроде бы. Задн. включаю, картинкая появляется.
Где найти мне кнопки для подключения кнопок руля?
На штатном разъёме и на магнитоле.
Я так понимаю нужны три провода: Wheel Key1, Wheel Key2 и "масса".
Где их взять.
Вот нашёл вроде распиновку штатного разъёма:
Это что получается дистац. управление (сигнал) под номером 4ре и дистац. управле (масса) 17? А где ещё один управляющий провод???????
Вот я сфоткал этот разъём:
И куда подключать в магнитолу??? Где брать это управление руля????
Вот с мафоне сфоткал. В бумажках не какой схемы не нашёл.((((
H - не оно? там есть какой-то разъём в Н, там два провода. Это оно и есть? Написано Steering Wheel Control/ Extension interface. Вроде ведь оно? Вроде переоводится как "Рулевое управление/ расширение интерфейса"
Но эти два провода идут в родную фишку. Один провод в пустой пин заходит, а второй как раз в роде в разъём "4", тот что рулевое управление.
Вообщем надо дистац. управл. массу посадить на массу так?
Один проводок на этот разъём 4ре.
А второй куда????
Сейчас кнопки на руле нажимаю и он как бы зависает. Трэк на 0 скидывает, какая-то заставка и не работает. Пока диск не вынешь/вставишь.(
Подключил коробочку андроид одним шнурком к ГУ, лампочка на коробочке горит зеленная.
Нажимаю на навигации. Он предлогает запустить. Жму ок. И тишана.
Но я только что узнал, что там в из штатного разъёма как бы выходит один USB "папа" и его вроде надо воткнуть в штатное USB на торпеде, за рычагом переключения КПП. ХЗ может он питалово оттуда берёт.
Завтра воткну.
Ой мляяяя, мне там ещё блютус настраивать, я ХЗ как.) Вот мля геммор. Я только микрофон вынес и подключил. И всё.)
Парни помогите хотя разобраться с кнопками руля и навигацией.
И ещё, я оторвал плёнку с GPS антенны, ну такая как от йогурта, я там и не увидел клеющего слоя. Приклеил на 2х стороний скотч мм 3-4. ЛОвить через него будет?
Полезные темы:
Социальные закладки