777LEO777 а акустика у тебя новая? если новая черевато ее на всю выкручивать, и заиграла она у меня как надо через 3 недели прослушивания
Репутация: 10 777LEO777 а акустика у тебя новая? если новая черевато ее на всю выкручивать, и заиграла она у меня как надо через 3 недели прослушивания
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 0
Репутация: 10 В пищах разницы не слышно а в миды разыгрались видать басок какой-никакой появился. Поставил вместо них Морель Гибрид, даже пока новые бас лучше и середина лучше, пока без пищалок стоят под них подиумы делаются
Репутация: 0 Понятно!
Меня звук устраивает пока ездю без саба но его уже собрали, осталось усь подобрать... саб ОРИС 1244
Репутация: 2967 . Поставил вместо них Морель Гибрид, даже пока новые бас лучше и середина лучше,
намного лучше или как????
Репутация: 10 У темпо почти совсем баса нет, гибрид только на треть громкости слушал и то в дверных карманах отвертки подпрыгивают. На средних частотах в той же музыке услышал новые звуки (типа эффекты какието) которых в темпо вобще не слышал.
Да и вобще видно акустика половчее, литая рама, кроссы модные, можно поканально включать через них. У меня в левой двери темпо стоял, а в правой гибрид, удобно сравнивать было на одних настройках. Твитер немного подругому играет точно не могу описать, повыше чтоли, хотя на кроссе регулировки есть, но мне не понадобились.
Репутация: 2967 я тоже хочу себе.........
Социальные закладки