Резать полку не буду однозначно ...да и не влезет саб туда.Сообщение от Vano
Простите, Вы текст читали? Такова была первноначальная задумка ...Сообщение от Car@bass
Репутация: 0 Резать полку не буду однозначно ...да и не влезет саб туда.Сообщение от Vano
Простите, Вы текст читали? Такова была первноначальная задумка ...Сообщение от Car@bass
Репутация: 732328 А в чём тогда вопрос?
Могу для успокоения написать, что будет супер круто, потому что мордой в салон, гораздо круче чем в полку, потому что без переотражений. Ещё круто, потому что останутся задние динамики и будет звук вокруг. Ещё не надо шумить багажник. Вобщем одни плюсы. Я б прям щас побежал и искромсал спинку.
ПС. А Каробасса не слушайте... Он в АЗ не очень.
Репутация: 0 Ваш сраказм мне не совсем понятен, и сюда я пришел именно слушать советы, т.к. практичского опыта по установки сабвуферов не имею.
Постараюсь поставить вопрос по другому:
Какой способ установки предподчтительнее для указанного авто учитывая, что спика не сплошная, а раздельная?
В каком варианте звук будет лучше?
Репутация: 732328 А где сарказм-то? Мне кажется, если идти логическим путём, что чем меньше препятствий на пути звука, тем лучше. Касаемо разрезной спинки. Резать не резать, дело конечно Ваше. Я б резать не стал, а выкинул задние динамики. Меньше канители. Если еду один - спинку можно и откинуть. Если не один - пусть играет через полку.
Социальные закладки