Вообщем пустил линейку по воздуху - эфекта ноль, шумы не ушли.
Самое интересное, что на заглушенном авто тоже присутствует шум как с касеты, а эфект тролейбуса тока на заведённом авто.
Что делать?
Вид для печати
Вообщем пустил линейку по воздуху - эфекта ноль, шумы не ушли.
Самое интересное, что на заглушенном авто тоже присутствует шум как с касеты, а эфект тролейбуса тока на заведённом авто.
Что делать?
MaxBuger, откл межблоки с уся. есть шум?
Да, при отключенных тюльпанах есть небольшое шипенине, но намного меньше чем с подключенными межблоками
Попробуй пошевелить регуляторы уся, бывало такое.
Парни,вопрос по теме:при отгоревшей массе линейного выхода на простых выходах на акустику тоже будут помехи?Или только на линейниках.
Разминка динамиков к треску не имеет ни какого отношения.
---------- Post added 12.06.2010 at 10:35 ----------
Проблема с массой на линейных выходах, иногда затрагивает и встроенный усилитель, но это в крайней степени редко.
---------- Post added 12.06.2010 at 10:36 ----------
Обратиться к специалистам......
Спасибо Reech
У меня плохая масса г.у давала фон на саб. Было слышно при перемотке песен или замене диска, причем даже в чейнджере.
ага, 6ти ногие микробы. На соньках такие же стоят. Прежним хозяином моей пионерки были сожжены оба этих фильтра-на обе линейки выходов трещали при переключении входов, настройке радио и уводке громкости в "0". Хотя здесь проблема по ходу в наводках на межблок и его незаземлении на массу г.у. Выход - Либо попробовать другай межблок, либо заземлить экран межблока ( направить) его со стороны гу. Как вариант - проверить-в этом дело или нет-тюльпаны на выходе гу обвызать медным проводом и заземлить на голову, к примеру на ухо крепления.