ехал я как-то пару дней назад на A8 с такой акустикой (по прайсу около 14000 $) ... Неужели она того стоит? Кто мне скажет за что такие деньги? И вообще она отдельно (для авто) продается??
зы: мои ощущения: тыщь на 100 максимум тянет....
Вид для печати
ехал я как-то пару дней назад на A8 с такой акустикой (по прайсу около 14000 $) ... Неужели она того стоит? Кто мне скажет за что такие деньги? И вообще она отдельно (для авто) продается??
зы: мои ощущения: тыщь на 100 максимум тянет....
Есть такая акустика и не только, только все для дома в основном!
Просто очень дорогой бренд!!
jeack, Она, с нагрузкой пищей, ога...
Оценивали ее по звуку - кака.. Зато делать ниче не надо, строгать там или еще чего... :):):)
Автомобилных бэнгов не видел, но с домашкой сталкивался много раз.
Много инженерных наворотов - контрапертурные излучатели, активная схема подключения и т.д.
С другой стороны пластик пластик пластик.
Упрекнуть в качестве звука и изображения вроде нельзя, а с другой стороны за эти деньги...
Короче штаны Долчегабана! Вроде нормальные штаны, но не за 50 же тысяч!!!
Народ, блин! Ценовая политика Ауди уже давно стала недружелюбной! А уж их допы... А тут еще и Бэнгу надо за бренд дать... В общем откуда цена растет ИМХО ясно, а вот растет ли при этом что-нибудь кроме цены?)))
RUSTY, Ты прикинь зато, мафон включаешь - а у тя пищалки из торпедо выезжают вверх, выключаешь - убираются... Да за одно это 20 000 уе отдают... Остального там как раз на 4000... :):):)
Реально слушали - прикалывались... Если по листу ЕММА - расстояния до сцены вообще нет, глубина на троечку, высота из за пищей - 7 из 15, низко очень...
ЗАТО ИНСТАЛ НА 5+!!!! :)
А по очучениям - ровно вроде, хорошо, но не за эти деньги... Слушать и трезво оценивать невозможно, когда знаешь сколько это стОит... Саб кстати дерьмовенький (на слух). Подозреваю что это ХОРОШИЙ домашний сабик, но с его пригодностью для авто никто не морочился - вкорячили как получилось..
ИМХО
P/S/ А мысли че то перепаять при таком ценнике как то и не возникают... Короб допустим из МДФ выпилить... :):)
В настоящее время почти весь Hi-Fi и Hi-End на понтах держится.В своё время брэнд раскрутили,теперь дивиденты стригут.Обидно выбрасывать деньги только за маркетинг.