Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Голос за кадром - мой!
Гейн - что бы те кто не в теме понял! Что все, что мы делаем - это понижаем импеданс в двое и увеличиваем число головок - все!!!
Снималось все одним дублем - никаких постановок и прочей фетиши.
Ваш покорный слуга (голос за кадром) - не всегда точно мог выразить свою мысль и про мощность в том числе и про гейн,..
Про мощность одну и туже - конечно же нет - импеданс то в двое уменьшаем, мощность увеличиваться автоматически. Но я имел ввиду что при этом мы ничего не крутим и получаем прирост в 6 дб уменьшив импеданс и увеличив площадь в 2 раза..Иван Иванович периодически меня поправляет, т.к думаю про одно, а ассоциирую с другим чего не отрицаю!
Обид нет!
---------- Сообщение добавлено 22.02.2016 в 11:24 ----------
Можно примеры таких установок!? Не нужно ничьих имен - просто примеры, мне для общего развития, что бы быть в теме
Саня БасГенератор,Смоки ну и т д всех не перечислить![]()
Ребят по Югу с головой валом. Ну и не один не ставит кучу динов- соединяя их в те ж омы что и один
))
---------- Сообщение добавлено 22.02.2016 в 08:39 ----------
у тя моща ватт 300?![]()
) запитай лучше мостом
в 1ом
))
Pit, что вдвое возрастает мощность я не писал!!!
---------- Сообщение добавлено 22.02.2016 в 13:47 ----------
[QUOTE=В.В.Г.;3311490] Ну и не один не ставит кучу динов- соединяя их в те ж омы что и один))
Конечно же нет - на видео это так же как и у них! Вы бы до конца досмотрели, можете не слушать голос за кадром!!! А потом и товарищам "Саня БасГенератор,Смоки ну и т д" глянуть предложили! (не слушая голос за кадром, конечно же )
я что-то не пойму-куда там глядеть и чо смотреть то? если нормальные пацаны не только динов больше ставят но и мощу больше подводят чем на один и когда ставят кучу соединяют не в 4 ома-а в 2 или 1ом. или ты утверждаешь шо и в 2 ома и в 1-усеравно давление такое ж как и от одного дина? ОООООООО
Социальные закладки