имеется длс са650 (остальное в подписи) хочу перейти на более высокий уровень и выбор пал либо helix А6 либо етон ра 4506, Нужен совет что в моеей конфигурации лучше подойдет?
Вид для печати
имеется длс са650 (остальное в подписи) хочу перейти на более высокий уровень и выбор пал либо helix А6 либо етон ра 4506, Нужен совет что в моеей конфигурации лучше подойдет?
Помоиму у А6 отсуствует полосовая фильтрацыя, как я понял тебе это очень нужна?! Я за итон, но разумеется после аудисона!!!
данный хеликс - чистый усилитель мощности. тракт типа покороче..
аудисон - тож тема, но мое личное предпочтение - хеликс.
с итоном 4506 кто нибудь общался? слушал? какие отзывы?
журнал "Автозвук"
и на блюзе почитай
на блюзе почитай там что-то типа сравнения было (точно не помню) так вроде как нормальный усь
чем лучше будет разрулить фронт МТ23, СДМ54, НV165L ??? 6 кальник итон ра 4506 или 2 канальник итон 1502 через кросс Morel Accuset MX-33.3
если честно, то я бы не делал ни так ни эдак.
1) 6 каналов хорошо, если все режется головой. Можно порезать как хочешь, согласовать и т.д. Встроенные фильтры уся кайфа не прибавят. Эксперимент проводился как раз с Zapco ref650. Так вот в режиме директ - отлично. Включаешь фильтры - соазу появляется одна единственная мысль: "верните все обратно". Хотя сказать, что плохо звучала не могу. Гут, но без них еще лучше.
2) 2 канала + пас крос тоже не айс. Согласование уровня пискли+середины+мидбас толком не выходит, при том, что мидбас был 13см и легкий к тому же. Эксперимент был с кросам RCF. Настроек там до ж..ы, а желаемого результата без переделки было все равно не достичь. (DLS T1, morel CDM54, Pineer 13см)
Я бы выбрал вариант 4 канала. СЧ/ВЧ через пас крос, а раздел СЧ/НЧ резать активно. У меня так получилось самый айс. (с бошки все разложить неимею возможности)
Так, что??? стоит мне итон 6 канальный брать либо перейти на другую конфигурацию??? гуру где вы? дайте совет.
читай ветку с самого начала. Уже много мыслей высказано было о достоинствах и недостатках тех или иных девайсов и конфигураций. Решать стОит или нет все равно тебе.
Для каждого человека решение будет свое.
(у всех ведь в результате построены разные системы, хотя рынок, на котором все покупают аппаратуру, один на всех)
хочется сделать все по уму и не наступать на грабли, с которыми кто то уже сталкивался
У меня есть на продажу Дженезис 6канальный.Итон тоже есть чтоб послушать.Правда на 4 динамика и саб работает.
з.ы. вспомнил еще a/d/s 6канал.есть,
какие + и - есть в такой схем подключения усилителей по питанию
Если на моноблоке кикер выносной пред на 150 А а в 6 канальнике выносной на 125 А ???? схема
Еще один вопросик.
В инструкции ЕТОН нет схемы подключения 3 полосного фронта (В длс она есть)
он действительно сможет разрулить поканально 3 полосный фронт?