А если у меня в усе вход моно (один дырка :)), как мне от головы (там стерео) подключать? Или просто купить переходник где закорочены - на - и + на + ???
Вид для печати
А если у меня в усе вход моно (один дырка :)), как мне от головы (там стерео) подключать? Или просто купить переходник где закорочены - на - и + на + ???
:) Ага! У-коннектор надо поставить, он из стерео будет моно делать :D
:tease:PS Слушай, одна дырка - это плохо, две - всегда интереснее ;) :o
А я вот сегодня ОДРом баловался...:rolleyes: Вобщем выключал и включал саб. Чтобы это сделать, надо сначала выключить SW.L., а потом SW.R. Можно и наоборот, не критично.:) Т.е. сначала отрубается один канал, потом второй. Чёт я разницы не заметил, от двух оно линеек или от одной. Опять же если на одном канале уменьшать уровень - нифига не происходит. О как.:eek: А вы говорите моно... стерео...:D
ПС. Я ещё много чего накрутил... Да так, что всё ресетить пришлось.:o
Таперь можна!:) У мну и двухполоска нефигово арёт!:heavymetal:
Кста. Тут уже сколько постов... Люди мучуются, на знают что на фронт мутить. Упёрлись в 23 с эЛъками...:banghead: Как будто больше и нет ничего... А рулит-то Орис и УР1!!!:)
(Между делом, Вадим-Т продаёт СС, ну ооооочень похожий на этот Орис. В смысле по звуку. А за 115 рублей - вообще подарок).