Подбор кроссов и твиттеров под Boston Acoustics 6.4LF
Доброго дня уважаемые! Отдали мне интересные такие мидбасы Boston Acoustics 6.4LF..,но никак не могу найти про них никаких характеристик..
Прошу помощи у вас в подборе кроссов (если нужно будет) и твиттеров для этих мидбасов! Бюджет скромный,до 3000р. за всё!
Машина ваз 2114,шумка дверей только есть пока, гу Pioneer DEH-P77MP, усилитель DLS MA41...так же планирую саб-стэлс в крыло 12" под маленький объём и данный усь (думаю там 30-38л максимум будет)! Если что посоветуете,буду ОЧЕНЬ признателен!!!!
Слушаю всё кроме металла...
Re: Подбор кроссов и твиттеров под Boston Acoustics 6.4LF
Может вам лучше сменить усь на фронт ? Который сможет порезать мид и вч ?
А подбор кросса дело не благодарное
Re: Подбор кроссов и твиттеров под Boston Acoustics 6.4LF
да вот ничего менять-то и не планировалось..."лепить" приходится из того,что есть
Re: Подбор кроссов и твиттеров под Boston Acoustics 6.4LF
Берите тогда любые кроссы от двушки, со временем все ровно поменяете
Я ещё глуп и молод в этом деле , поэтому все имхо
Re: Подбор кроссов и твиттеров под Boston Acoustics 6.4LF
На барахолке и на Авито частенько оригинальные попадаются...
Re: Подбор кроссов и твиттеров под Boston Acoustics 6.4LF
Вообщем установил я кроссы от морэл прлюс (не помню сейчас точно) и пищалки УРАЛ AS-C0114 плюс саб Dragster DER-212
Фронт не может вообще как-то басить! При мало мальском накручивании пропуска низких(средних больше) частот начинается пердёж и дребезжание..
Пищалки не впечатлили(но пока не менял кондёр) да и много от них и не ждал.
На что менять фронт ребята,что бы остаться довольным? Был опыт использования Уралов 74с - ожидал от них большего(с усем револьт 85.4)
Хотелось бы под данный усь(DLS MA41) и что-то побасовее! Бюджет до 6000 в том числе и Б/У[COLOR="Silver"]