Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите с кабелями!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369

    Ответ: Помогите с кабелями!

    Самое простое и удобное, это прокладка вдоль порогов. Силовой с одной стороны, межблочный с другой стороны. Так же межблочный можно кинуть по центральной части авто. Но немного сложнее. Зато длина кабеля меньше.
    Зачастую, в авто штатная проводка назад, на стопоки, задний ход и т.п., идёт тоже по порогам. Так вот свою силовую кидай по той же стороне, что бы там не лежали межблоки.


  2. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6429
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    138
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    20

    Ответ: Помогите с кабелями!

    Ложить (правильно -класть) при проходе через металл только через резиновые кольца. В идеале можно поставить через пластиковые трубочки с фланцем, бывают разных диаметров. Под капотом обязательна гофра разрезная, в точках прохода металла тоже.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa