Именно в середину? Читал гдето, что правый направляют на водителя, а левый на пассажира. Или это эксперементальным путем пробуют?
А как провода скрывал? Или он из под стойки в твиттер идет то же через отверстия просверленные?
Вид для печати
Провод идет внутри, и выходит из стойкипрямо в корпус твитера, прихлось проковырять отверстие... А про направление, то это кому как нравиться, всем по разному нужна сцена- кому на капоте, кому на руле. Вот у меня получилась прямо перед мордой) Мне нравиться
:tease:Перед мордой - это здорово!!!
Хуже - когда под ###ой поёт :rolleyes:
Хотелось как то закрепить твиттеры с возможностью позже врезать их в стойки... Клей попробовать какой нить, но следы могут остаться. Пробовал скотч двухсторонний - не держит :)
Динамики к двери прикрутил через проставки саморезами, т.к. штатные дырки для 13 а я поставил 16. Как то надо было обработать дырки, или ничего страшного не будет?
:rolleyes: Я бы перед установкой всё-таки ФАК почитал...
А если твиттеры посадить на термоклей? :)
FAQ смотрел... но видимо плохо? Еще раз гляну... Подскажите где смотреть?
:) Где смотреть - не знаю :rolleyes:, мне это не к чему...
Смотреть надо - как правильно ставится акустика (особенно мид-бас), твитеры можно приклеить на что угодно, хоть на жевательную резинку... лишь бы держались.
Странная ситуация, включил мафон - играет тыл, и фронт (правая дверь). Выключил, подключил провод от левого кроссовера к голове. Включаю, фронт работает, т.е. левая и правая дверь. Тыл вообще МОЛЧИТ :confused: :confused: Подключил динамик для проверки прям к голове (провод от ISO разъема) - играет! Подключаю к проводке, тыл молчит!!! Ничего же не делал с тылом!!! Просто подключил левый фронт, а тут такое :blink:
... прям да же нет и предположений...
У тебя все от головы питается, так?
проверь все контакты +/- фронт правый +/- фронт левый, +/- тыл правый +/- тыл левый, по инструкции что ли проверь. 2. посмотри настройки ГУ, мож там смещение какое стоит... НЕ путай провода от магнитолы - не цепляй просто чтобы проверить работает или нет, читай в инструкции какой провод за что отвечает.
Спасибо, все настроил. Ра разъеме перепутал провода от тыла, вот и не играло.
Подскажите, как то можно настроить звучание фронта? Имеет ли смысл?