Сообщение от gleb6786 .Силовой фактор как у сабов 10" часто видели? Друзья я в цифрах валенок, объясните по простому хорошо это или не очень важно, вваливать 20 рублей ради послушать не лучшие времена..
Сообщение от mohov_a объясните по простому хорошо это или не очень важно Значит чуйка высокая. ---------- Сообщение добавлено 17.11.2016 в 10:42 ---------- Сообщение от mohov_a вваливать 20 рублей ради послушать не лучшие времена.. Дак не вваливай.
Сообщение от orbita21 Дак не вваливай. Все верно. Есть проверенные девайсы, останется только поставить грамотно.
Сообщение от Pit Все верно. Есть проверенные девайсы, останется только поставить грамотно. Например... ---------- Сообщение добавлено 17.11.2016 в 15:23 ---------- Pit, матрикс? они дороже. Что еще проверено?
Правила форума
Социальные закладки