Подскажите как правильно соединить?
Подскажите как правильно соединить 4-х усилок если в ГУ всего 2 линейных выхода? через переходники вроде надо? а как именно соединять? переднюю левую калонку + левую заднюю вместе тоже самое с правой стороной? или передние вместе и задние вместе? усил JBL CS60.4.
Ответ: Подскажите как правильно соединить?
Что за гу ? Возможно что эти линейники идут на SW.
Ответ: Подскажите как правильно соединить?
2 линейника как раз хватит на 4-х канальный усь. или автор имеет ввиду 2 канала? Тогда либо линейный драйвер (типа Vibe Deltabox), либо проще - пара качественных Y-разветвителей (Daxx R82).
Ответ: Подскажите как правильно соединить?
уточните - два линейных выхода или две пары линейных выходов? короче под тюльпаны сколько дырок? :)
Ответ: Подскажите как правильно соединить?
я тупанул просто. короче в патифоне всего 2 дырки а мне надо вставить 4. куда ещё 2 вставлять. я уже понял что через переходники ну или как их там называют. а как именно соединять?передние вместе и задние выход вместе или левую сторону вместе обединить и правую а потом в магнитолку вставить?
Ответ: Подскажите как правильно соединить?
Они называютса Y-разветлители,
вот здесь почитай:
http://magnitola.org/car-audio-f-a-q...silitelei.html
SmorchkoV, а вы хотите поканально как я понял? Или не понял:tease:?