из приведенного выше моего поста видно что, это я уже раскусил!но все равно спасибо за совет, значит я на правильном пути! но фишка в том что гадский производитель нигде не указывает электрических характеристик динов, а мерить добротность самому в домашних условиях я не мастак. поэтому буду сильно благодарен за советы по изготовлению дверных ящиков (обьем, направленность дина...) с учетом моего несчастного Фокус2
а так же за советы в подборе пары усь+саб. про rainbow я усе понял, правда пока жаба усиленно давит стремление к прекрасному! (я правда борюсь!) что скажете про пирлес (знаю что баян, но просьба не посылать в ... поиск)




но все равно спасибо за совет, значит я на правильном пути! но фишка в том что гадский производитель нигде не указывает электрических характеристик динов, а мерить добротность самому в домашних условиях я не мастак. поэтому буду сильно благодарен за советы по изготовлению дверных ящиков (обьем, направленность дина...) с учетом моего несчастного Фокус2
а так же за советы в подборе пары усь+саб. про rainbow я усе понял, правда пока жаба усиленно давит стремление к прекрасному! (я правда борюсь!) что скажете про пирлес (знаю что баян, но просьба не посылать в ... поиск)
) - не раз применяли в инсталляциях (насверлишь отверстий и зашьёшь их радиотканью) По направленности - забей и делай как получится (не читайте журналов на ночь, там всё врут) Что ещё?
Пирлесс? Оффигительный саб - только усилитель надо к нему нормальный и объёма много не требует. Вот! 
продолжается и в ширь и в глубь!

Социальные закладки