Cерия ШФ хорошая - очень достойный выбор, даст фору многим усилителям.
Вид для печати
Cерия ШФ хорошая - очень достойный выбор, даст фору многим усилителям.
Даа.. Ценник 10500 но для 4х канальника такого уровня он должен стоить раза в два дороже...
Знач сегодня поставил.. включаю и сначала разочаровался.. играет тихо, гейн почти на всю, какие-то хрипы на НЧ и СЧ вобщем думал лажа.. Но стоило перевести 88й в профи режим.. как меня повергло в изумление.. )) Пропали все лишние шумы, звук совсем другой.. четко разделяются все инструменты и самое главное, в пол гейна играет с достаточной громкостью и без проблем..
Вобщем поканалку прошел успешно. Знач на саб буду брать как у Пашки Воли.. HF 500.2 или даже 700.2
:) И это правильно - Адажио рулит!!! :D
Для саба ШФ500.2 будет достаточно, но а 700.2 - это ураган, порвёт всё, как Тузик грелку... ;) А если серьёзно - то эта серия усилителей очень интересна, как с точки зрения звука, так и мощностного потенциала.
У меня Рка 1222 в ЗЯ 29л (был 37 ФИ) я вот не знают хватит ли за глаза 500.2.. или лучше доплатить на 700.2 и аккуратничать с гейном ))
рка выдержит 700,2 он аменя умерла после 10мин от ххх6500 на музыке в полную громкость
у него получается 1400 в мосту на 4Ома.. Rка держит 1.5кВт.. (хотя многие говорят что больше) но у меня ЗЯ... не много ли? или для ЗЯ наоборот надо больше мощи?
Уши у всех разные и предпочтения тоже. Если есть возможность - послушай у кого нибудь, а лучше на своём тракте, а потом отказывайся.
Нет такой техники, которая нравилась бы всем. Всегда найдутся люди, которые тебе скажут - Г...вно. Сколько людей, столько и мнений.
Я лично слушал и БСТ и ВАК и оба мне понравились. Для своей ценовой категории играют отлично. А вот ШФ так и не приходилось слушать.
Zhekа
Будет время, заезжай ;) послушаешь сразу два ))
в 700*2 небудит 1500!