Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

две полосы + саб в megane 2

  1. #11
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1936
    Регистрация
    14.02.2018
    Город/село
    Брянск
    Сообщений
    64
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    21
    Автор

    Re: две полосы + саб в megane 2

    по осени узнал о новой линейке пионеров пришедшей на замену 580му и 5900, по обзорам они очень хорошо дружат со смартфонами, решился поменять. повесил свой 5900 на авито, приехал человек и забрал магнитолку у меня, я же сразу поехал в магазин и заказал себе Pioneer MVH-S510BT. через пару дней приехал забрал и установил. Тактильно и эстетически она мне понравилась больше 5900, но это сугубо мое личное мнение. А вот приложение пионер смарт синк- просто находка, особенно если 2 дин магнитолу по какой-либо причине нет возможности установить. В моем случае причина в том что магнитола устанавливается весьма низко и мне неудобно смотреть вниз на экран-это отвлекает от дороги. Главные отличия смарт синк от пионер АRC: смарт синк научился загружать в телефон список треков с флешки (в пионер арс такая функция была, но у меня она не работала), 31 полосный эквалайзер, и наконец нормально работают входящие вызовы при связи с моим смарфоном (сяоми ридми 4х), 5900 как бы поднимал трубку но при это я не слышал собеседника и он не слышал меня-это случалось через раз, а вот на хуавее жены все было нормально. Ну а на праздниках я выделил время и подключил усилитель итон. На саб усилок пока не куплен, поэтому твитеры я подключил напрямую к ГУ, мидбасы на слабые каналы уся, а саб на более мощные каналы мостом. В общем моя душа довольна. Осталось настроить системку


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #12
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1936
    Регистрация
    14.02.2018
    Город/село
    Брянск
    Сообщений
    64
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    21
    Автор

    Re: две полосы + саб в megane 2

    добрый день всем кто зашел сюда случайно или целенаправленно)) пришло потепление в наши края, можно продолжать заниматься машиной в целом и звуком в частности. за холодные месяцы была сделана настройка, и в целом все неплохо, но все же сабовое звено меня не устраивает. Надо моник на саб, попробовать поставить саб в ЗЯ, на одном из ресурсом писали что этот саб должен играть в ЗЯ 13-15 литров. В первую очередь озадачился поиском моноблока, из требований это максимум 320мм по длинной стороне, мощности чтобы было с запасом (не исключаю замену саба на helix k10w, или чтото поинтереснее моего, но способного играть в малых объемах) и бюджет около 8000р. б/у не брезгую, за советы буду очень признателен.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa