Всем доброго времени суток. какой 4х канальный усилитель посоветуете на вч и сч от Focal KX3 , на миды есть DLS A3 .музыка все почти кроме рока
Полезные темы:
Репутация: 0 Всем доброго времени суток. какой 4х канальный усилитель посоветуете на вч и сч от Focal KX3 , на миды есть DLS A3 .музыка все почти кроме рока
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1503927 
50-сятый классик от ЭОС.,
Репутация: 21186
Репутация: 3366 Pioneer PRS A-700
Репутация: 22581 В барахолке целестра в замечательном состоянии лежит.
Репутация: 0 Благодарю надеюсь что то найду, как ваше мнение на счёт dls a4 , что либо из audison ? И почему эти ВЧ считают резкими если у них по графику АЧХ наоборот плавный спад в самом верху?
Репутация: 547 audison vr404
Социальные закладки